MENU

Как недочекистов "ДНР" унижают в оккупации. ФОТО

1687 1

Пока роспропаганда рассказывала сказки венского леса о новых пойманных типа диверсантах, которых типа поймали на части территории оккупированной рф Донецкой области, так называемых дынырийских чекистов окунули вновь мордами в Г.

Это на словах и толпой мыгыбы дыныры проверяет чудеса садизма с нацистским уклоном. На деле же недоспецслужбы недогосударства – это двуногие особи с минусовым IQ. Сказки о пойманных 999 диверсантах не предлагать, ибо это бред для внутреннего пользования верующими в виселицы в центре Львова.

Но то я отвлекся, хватит о тупых недочекистах недогосударства. Короче, все как всегда: накануне праздника мыгыбы дыныры унижают публично, типа спецслужбы это глотают и на том конец пьесы. Хотя нет, вру. Иногда эти бараны тупо ловят гражданского, которому не повезло, лупят, а потом чел на камеры рос тв рассказывает как он из синхрофазотрона производства Хмельницкого военного завода "хотел совершить терракт". Выглядит это все тупо (как и само территориальное недоразумение из трех букв) и вызывает отвращение как муж алкаш, который лупит жену или кота, ибо нихера в этой жизни не добился.

Читайте также: Усе вирішує меншість, якій не все одно – Пекар

Эпилог. Смотрите сами на фото и помните: быть патриотом в оккупации немножко проблематичнее, чем на территориях без русского мира (быдла).

 

Читайте также: Боевик "ДНР" остался инвалидом и теперь просит милостыню, чтобы выжить. ВИДЕО

Мораль. Пользуясь случаем, передаю привет мыгыбы дыныры. Вас снова окунули в дерьмо в честь государственного праздника Хунты (на этот раз в честь дня Конституции Украины) и вы это схаваете. Как всегда. Молча и чавкая. Конец.

Фашик ДОНЕЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини