MENU

На вокзале во Львове вспыхнул пожар. ВИДЕО

821 2

На львовском главном железнодорожном вокзале вспыхнул пожар. Огонь занялся на территории локомотивного завода. Он расположен рядом с путями, по которым курсируют пассажирские поезда. По состоянию на 21:30 пожар локализован, пострадавших нет.

Об этом сообщают корреспонденты 24 канала.

Издалека и на самом вокзале виден огромный столб черного дыма. Однако эвакуация не происходит, посетители вокзала не паникуют. При этом на месте присутствуют пожарные авто, полиция и кареты скорой медицинской помощи. Пассажирские поезда курсируют в обычном режиме.

Читайте также: В Узбекистані навпіл тріснув атракціон, є жертви. ВІДЕО

По данным депутата Львовского горсовета Игоря Зинкевича, это горит помещение на территории "Львівзахід депо", а именно технический цех. В полиции же 24 каналу на месте сказали, что это горят склады локомотивного завода.

Работник этого завода уточнил, что огонь вспыхнул в цехе ремонта локомотивов, это производственное помещение. Там уже начала обваливаться полностью охваченная огнем крыша. Рядом с обваливающейся крышей размещены кислородные баллоны. Если пламя доберется до этих баллонов, они могут взорваться.

По данным чрезвычайников, площадь пожара составляет 300 квадратных метров. На месте работают 7 пожарных машин. Информации о пострадавших нет. По данным чрезвычайников, площадь пожара составляет 300 квадратных метров. На месте работают 7 пожарных машин. Информации о пострадавших нет. Угрозы жителям близлежащих улиц тоже нет, заверил заместитель городского главы по вопросам безопасности Львова Сергей Бабак.

Читайте также: Негода у Києві та області: одна людина загинула, двоє – постраждали

Важно: по состоянию на 21:30 28 июня пожар локализован. В общем, как рассказали 24 каналу пожарные, для борьбы с огнем привлекали 17 единиц техники и 50 спасателей. Сейчас продолжаются работы по разбору конструкции. В результате пожара, к счастью, никто не пострадал.

Смотрите видео с пожара на локомотивном заводе во Львове с разных ракурсов:

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини