MENU

Лионель Месси: "Коррупция и арбитры не позволяют болельщикам насладиться футболом"

995 0

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси дал комментарий после победы в матче за бронзовые медали Кубка Америки против Чили (2:1). В этой встрече Месси был удален на 37-й минуте за стычку с полузащитником соперников Гари Меделем.

 – Удаление? Желтой карточки для каждого было бы достаточно. Важно, что команда хорошо завершила турнир. Думаю, тот эпизод судье все же стоило пересмотреть повнимательнее. Получается, VAR тут не помог. Да, я зол, что не доиграл матч, но в остальном я спокоен.

Читайте также: Ибрагимович продолжает забивать. Голы шведа нокаутировали "Торонто"

Мы завершили турнир и покидаем его с высоко поднятыми головами. Я горд командой, которая отдала все силы. Надеюсь, что наше достижение оценят по заслугам. Этот состав нашей сборной показал характер и завершил турнир на положительной ноте. Скалони? Он вырос вместе со всей остальной командой. Под конец турнира мы нашли нужные сочетание и хороший ритм игры, — приводит слова Месси пресс-служба сборной Аргентины.

Кроме того, Лионель Месси рассказал, почему он не присутствовал на церемонии награждения команды бронзовыми медалями Кубка Америки.

Читайте также: "Возможно, до конца августа "Динамо" продаст Цыганкова", – Михаил Метревели

– Не пошел на церемонию награждения, потому что нам не нужно быть частью этой коррупции. Со всем неуважением, которое к Аргентине проявили на протяжении всего турнира. Мы покидаем турнир с ощущением того, что могли сделать больше. В игре за бронзу, как и в матче с Бразилией, мы показывали наш лучший футбол, мы прибавляли. Повторяю, коррупция и арбитры не позволяют болельщикам насладиться футболом и в какой-то мере портят его, — приводит слова Месси TyC Sports. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Олег СЕМЕНЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини