MENU

Шулипа: Россия нелегитимна с момента ее учреждения в качестве государственного образования

1639 3

Советник президента Украины Владимира Зеленского Никита Потураев призвал переименовать Россию в Московию. Полагаю, что данное предложение должно получить широкую поддержку не только в украинском обществе, но и во всех цивилизованных странах.

Московия, содержит в себе истинное лицо и природу современной России. Название "Московия" исторически и фактически полностью соответствует современной Российской Федерации.

Московия существует юридически. Этот фактор обуславливается тем, что между Московией, Российской Империей, СССР и современной Российской Федерацией отсутствуют акты о правопреемственности между распавшимися и созданными на их месте государственными образованиями. Стоит отметить, что не существует легальных нормативных актов о ликвидации Московии как государства.

В самой Российской Федерации история России часто пишется российскими историками с искаженными правовыми и фактическими оценками тех, или иных событий. Современная Российская Федерация, является исторической наследницей Московии.

В Московии, затем в государстве российском, в российской империи, в СССР, а ныне и в их наследнике современной России историческая доктрина продолжает свои исторические традиции по обслуживанию политических режимов. Фактически, история России пишется под видение прошлого и настоящего ее представителей высшего политического руководства.

Читайте также: Как Московия переняла систему управления из "Повести о Дракуле"

Для простоты понимания рассмотрим оценки большинства российских историков аннексии Крыма. В российских учебниках "присоединение" Крыма к России рассматривается как некая геополитическая победа над западом, и даже как восстановление абстрактной исторической справедливости. Однако с позиции международного права и законодательства Украины, – аннексия Россией АР Крым, является международным тяжким преступлением. Аннексия Россией Крыма, это пример настоящего международного рейдерства чужих территорий.

Сквозь призму, этого преступного действа, остальные эпизоды, именуемые официальными российскими историками как "собиранием земель русских" и "освобождением народов", в реальности были на протяжении последних пятисот лет захватами чужих территорий княжеством московским, уничтожением и порабощением различных коренных народов. Однако российские историки сознательно умалчивают о том, что такое "земли русские", какой правовой титул на них имело княжество московское и по какому такому писаному праву они "собирались". А также от кого именно и по какому писаному праву эти народы нужно было освобождать.

А что такое захват чужих территорий, уничтожение и порабощение различных коренных народов, ради так называемого собирания "земель русских" под предлогами освобождения народов?

Это самые настоящие серийные, многочисленные тяжкие и особо тяжкие преступления против человечности, массовые убийства. Это откровенное территориальное рейдерство, грабежи, бандитизмы и разбои.

Известный принцип права, гласит: "С неправомерного не может следовать право".

Иными словами, все, что создано в результате преступных, незаконных действий, будь то даже государственное образование, оно с момента своего создания является преступным, а его деятельность не может быть законной.

Поэтому, исторический опыт убедительно доказывает, что после любых изменений, Россия всякий раз возвращается к самым примитивным формам деспотии, внутренней тоталитарщине, авторитарщине, а затем и к постоянной войне с цивилизованным миром.

По причине изначального незаконного образования, российская матрица нежизнеспособна и самоубийственна.

И Путин, как нелегитимный президент нелегитимной России и особо опасный, тяжкий, международный, военный, государственный преступник, является ярким рецидивом этой российско-советской матрицы.

Почему это так? Ответ на вопрос о том, почему российская матрица нежизнеспособна и самоубийственна, находится в историко-правовом анализе возникновения и генезиса российского государства.

Давно пришло время дать объективную историко-правовую оценку возникновения предшественников Великого княжества Московского, так называемого "русского государства" и его предшественницы российской империи.
За 500 лет из маленького московского княжества, Россия, путем бессмысленных и беспощадных кровавых войн преобразовалось в огромное государство имперско-колониального типа.

Десятки покоренных и порабощенных народов российские имперско-фашистские власти стали именовать прилагательным словом "русские" от семантики слова чьи, то есть холопы империи и крепостные.

Исторически в российскую империю добровольно никто не входил, "собирание земель русских" происходило насильственными способами, мечем и огнем, так же как и во времена ее предшественницы золотой орды, а стало быть, природа нынешнего российского режима ордынская.

Во времена СССР вместо слова "русские", покоренные народы стали именоваться советскими. Вместо религии, стала коммунистическая идеология. Во всем остальном, как были покоренные народы рабами во времена российской империи, такими же они оставались при совке и теперь продолжают оставаться рабами при путинском преступном режиме.

В середине 19 века В. Г. Белинский пишет о России. Россия представляет собою ужасное зрелище страны, где нет, не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей (Из письма В. Г. Белинского к Н. В. Гоголю 15 июня 1847 года).

В книге Иона Михая Пачепы и Рональда Рычляка "Дезинформация" "глава "Империя КГБ" Ион Пачепа цитирует генерала КГБ Сахаровского, убеждавшего его, что госбезопасность "обеспечивала жизнеспособность России в течение 500 лет и неизбежно выиграет войну против нашего главного врага – американского сионизма".

В общем, за 500 лет существования России не произошло абсолютно никаких положительных изменений.

Льется все та же лживая агрессивная милитаристская пропаганда о врагах внутренних и внешних, о необходимости воевать за абстрактное "отечество", но почему-то за его пределами, о беспрекословном служении царю, императору, генсеку и президенту.

Читайте также: Московия до Петра I считала себя частью исламского мира

А российская империя, будь то совок, или нынешняя Россия, – проецируют как внутренний, так и внешний фашизм.
Уже как 5 веков, народы России живут просто фальсифицированной историей о "своем отечестве".

Историей не о матери, а о бандитке мачехе. Из покоренных народов российские шовинисты всеми силами старались сделать русских Иванов, не помнящих своих корней и своего родства.

Современная Россия продолжает оставаться колонией для десятков покоренных и оболваненных народов, с разными ценностями, традициями и судьбами, лишенных уже как сотни лет своих прав на самоопределение.

Нынешняя Россия по своей сути, огрызок российской империи и бывшего СССР, унаследовавшая самые худшие имперско-шовинистические пороки своих предшественников. Эти пороки в течение их последней 16-летней исторической трансформации достигли самых ужасных, уродливых и нелепых форм по сравнению с имперско-шовинистическими пороками бывших империй.

Россия, – антипод европейскому сообществу, а значит и правовому демократическому государству. Даже в недоимперии, каковой по своей сути является современная Россия, основные задачи заключаются в усилении собственного величия, чтобы боялись соседи, и в постоянном захвате и колонизации чужих территорий, таких например как Абхазия, Крым, Донбасс и Приднестровье.

Иными словами, Россия – это постоянная война с цивилизованным миром, культ личности вождя, травля инакомыслящих и тотальная цензура везде и во всем, ну и коррупция для государевых слуг как пирог за лояльность и преданность. При этом такие европейские ценности как права человека, сменяемость властей, рыночная экономика, свободные СМИ, чужды для современной России, ибо представляют угрозу ее режиму и являются полностью несовместимыми с его имперской сущностью.

Несмотря на декларативный характер российской конституции о том, что Российская Федерация является правовым светским и демократическим государством, ее власть генетически коммунистическая, а значит и имперско-шовинистическая, ненавидящая все ей неподконтрольное. Она люто ненавидит капитализм и связанную с ним свободу.

В отличие от многих коренных народов, России, например башкир, татар, ингушей, у русских людей нет своего флага, герба, гимна и даже своей русской республики. По этим основаниям, русских нельзя считать отдельным состоявшимся народом. Пока русские, это некий этнос, объединенный лишь русским языком.

И не верьте никаким теоретикам, говорящим о строительстве новой России после Путина, или "Русской Нации". Это говорят лица, которые не владеют терминологией, определениями, историей и юриспруденцией. Все равно получится орда и мордор, будет ужасно ватно!

В России не провели суды над преступлениями царей и императоров по насильственному "собиранию земель русских", "освобождению народов" и уничтожению инакомыслящих, получили достойного предшественника царских режимов, преступную, террористическую организацию КПСС, которая уничтожала миллионы невиновных людей, убила больше, чем погибло в годы 2й мировой войны. Не осудили КПСС, получили преступный путинский террористический режим.

Россия, с момента ее учреждения в качестве государственного образования, нелегитимна.

Сейчас цивилизованный мир дает нам исторический шанс. С избавлением мира от путинского режима, нужно обязательно полностью пересмотреть всю историю России. Важно осуществить переоценку истории России на основе приоритета прав человека, основных свобод и нерушимости границ чужих стран, так как это происходит в цивилизованных странах.

Нужно осудить все преступления царей и императоров, связанные с насильственным "собиранием земель русских", убийствами сотен миллионов людей под прикрытием "освобождения народов" и уничтожением инакомыслящих. Нужно осудить все преступления КПСС, законодательно запретить ФСБ и коммунистическую символику под угрозой уголовного наказания. Нужна тотальная люстрация. Все бывшие руководители и работники КПСС должны быть отстранены от власти.

Ну и наконец, по фактам захвата и узурпации власти, создания в государственных органах России организованного преступного сообщества, аннексии Крыма, войны в Донбассе, Грузии, Молдове и в Сирии, Путин и его кремлевская ОПГ должны быть осуждены на несколько пожизненных сроков лишения свободы для каждого из них.
Глава администрации Путина В. Володин сказал: "Есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России".

Действительно, это так. У режима Путина нет "обратки". Нахождение Путина на посту президента России сопряжено с его физическим выживанием. Путин и его банда будут удерживать в России свой режим до распада самой страны. Они будут жрать, грабить, воровать, врать и воевать. При этом стоит учесть, что ресурсы современной России в десятки раз меньше, чем российской империи и даже СССР.

Читайте также:  Как Московия украла историю Киевской Руси-Украины. ДОКЛАД доктора исторических наук

Следовательно, Россия до конца своего существования, будет продолжать воевать против Украины и всего цивилизованного мира. Война, это вопрос ее внутриполитического выживания. А значит до тех пор, пока, развязанные ей войны не перекинутся во внутрь самой России и это время уже близко.

Россия уже пятьсот лет, совершает одни и те же ошибки, а точнее античеловеческие имперские преступления, не делая из них никаких выводов, и от этого с каждым годом жизнь в России становится только хуже.

Путин и его банда благодаря своей преступной античеловеческой, фашистской деятельности, являются главными могильщиками мертворожденного проекта "Россия".

Сейчас подходит время вступления в память. Народы колониальной России, коих около 200, должны вспомнить свое национальное происхождение, восстановить свою национальную память и при распаде России, немедленно заявить о своем праве на создание своих национальных автономий.

Посмотрите, с какими боями выходили из под оккупации российской империей поляки, финны и другие народы. Это и есть наши подлинные герои. Герои сопротивления российской оккупации. Свобода и независимость от колониальной России стоят очень дорого. Поэтому научитесь чтить память всех погибших за свободу от преступной оккупационной России.

Помню как в 1992 году в Казани, 1й президент России Б. Н. Ельцин, обращаясь к народу Татарстана, сказал: "берите суверенитета столько, сколько хотите". Народ Татарстана провел референдум и подавляющим большинством голосов принял решение о выходе из состава России.

И такой мирный выход из состава России, был возможен впервые за все ее 300 летнее существование, но что-то пошло не так.

И теперь задача народов колониальной России сделать, чтобы при ее скором распаде все пошло, так как надо. Ближайшие годы распада России, дают ее народам исторический шанс на освобождение от векового рабства и тотального беспамятства.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юрий ШУЛИПА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини