MENU

"Надо будет – и мозги по асфальту. Крови будет много" – силовик из РФ рассказал о действиях Путина, если в России "рванет" бунт

6382 0

Путин силовики

Известный российский финансист и блогер Слава Рабинович обнародовал сенсацию о богатствах бессменного президента РФ Владимира Путина и его окружения, а также о том, что Путин готов всеми силами отстаивать свою власть в России. 

Первую порцию компромата на Путина Рабинович опубликовал на своей официальной странице в Facebook.

Ссылаясь на высокопоставленного силовика, финансист рассказал о том, как Путин заработал свои несметные богатства.

"Некоторым, наверное, будет странно слышать, многие не поверят, а другие – вообще не понимают масштаба цифр. Но твой бывший босс Билл Браудер ошибся в оценке состояния Папы (Путина — ред.). Папа уже давно перевалил за триллион долларов. У Папы со всеми значимыми денежными потоками налажены отношения "рукавов", как "рукава русла реки". Он хотел получить такой в "ЮКОСе" в 2003 году, но Ходор (Михаил Ходорковский - ред.) и Брюс Мизамор послали его на**р. Ну так Папа просто "ЮКОС" себе в "Роснефть" забрал – делов-то!", – передал финансист слова источника.

Он уверяет, что доли Путина и его "кошельков" в российских компаниях варьируются от 10 до 90%.

Читайте также: Протесты в России: когда оппозиция нанесет Кремлю ответный удар?

Примечательно, что, со слов источника, Путин хранит богатства не только по зарубежным и российским счетам. У него даже есть свои "сокровищницы".

"В какой-то момент у Папы переклинило насчет бумажных фантиков – он боится держать доллары и евро: могут конфисковать, заморозить, наложить персональные санкции… Так что, кроме этих валют, он богат в йенах, швейцарских франках и гонконговских долларах. А еще у Папы – золотые слитки, бриллианты и алмазы.

В какой-то момент закрома в папиных бункерах в России стали переполняться, да и небезопасное это дело — хранить такое количество богатств внутри границ нашей охрененно необъятной Родины. Последние десять лет он усердно перевозит все нажитое непосильным трудом на галерах за пределы России", — рассказал силовик Рабиновичу.

Один из личных бункеров Путина, с его слов, находится на горе Афон.

"Я примерно представляю себе около десяти мест в разных уголках мира, но точно знаю об одном и самом главном: о его личном бункере в горе Афон на афонском полуострове на севере восточной Греции. Там – основная масса его золота, бриллиантов и необработанных суперценных алмазов. И будет ещё больше, поверь мне", – добавил источник.

Эти накопленные средства Папа-Путин планирует использовать для финансирования силовиков в случае, если в России "рванет" бунт. И, заверил силовик, подавление социального негодования будет очень жестким.

"Печень по асфальту. Надо будет – и мозги по асфальту. Кровь будет, крови будет много. Что охаешь? Точка невозврата для Папы уже давно пройдена, ты сам об этом неоднократно писал. Думаешь, ты один это понял? Папа тоже понял!  Лучше реки крови, чем оранжевая революция на деньги Запада, малыш. Папа так думает", – сказал источник. 

Читайте также: Стратегия и тактика протестного движения в России

Поделился информацией источник и о настоящих причинах гибели в ЦАР российских журналистов Орхана Джемаля, Кирилла Радченко и Александра Расторгуева. Все дело в алмазах, а не в деятельности ЧВК "Вагнер".

"Они там очень многое узнали насчет добычи алмазов папиным младшим партнером по многим бизнесам Пригожиным. Пригожин фронтит за Папу: у Папы с ним в основном 90% во всех проектах, у Пригожина – 10%. В ЦАР идет добыча алмазов. Большая часть самых ценных не идет на продажу за деньги, а физически перевозится к Папе в его хранилище-бункер на Афоне. И Джемаль, Радченко и Расторгуев все это отследили: путь алмазов из ЦАР прямо на Афон. Люди Пригожина и Папы узнали, доложили, получили приказ устранить, уничтожить, потому что этих свидетелей оставлять в живых нецелесообразно. Вот и вся история. ЦАР – это не единственное место, где добываются алмазы для Папы. Ну, ты меня понял. Кстати, ты видел, как все слились из расследования убийства? Кто туда суется, тому говорят: не суйся, иначе ты тоже будешь трупом, и мы не шутим. Ну вот и перестали соваться", — сообщил источник.

Читайте также: Дураки не могут править огромной страной 18 лет. Недооценивать эту власть – страшная и непростительная ошибка

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини