MENU

В цивилизованных странах, у военных полный соцпакет, действует страховка на лечение. У нас, списали из армии – ты никто

888 10

Получается так, что мужчины ушли добровольно защищать страну, многие ушли на войну по мобилизации, не струсив и не откупаясь от армии. У кого-то из них закончился контракт, кто-то списали в связи с ранением.

Так вот, лечится в госпитале бесплатно, могут только лишь те, кто имеет 1 или 2 группу инвалидности. Остальные должны платить, по закону 50%. В цивилизованных странах, у военных полный соц пакет, действует страховка на лечение. У нас, списали из армии, все, ты никто. Когда нужно было, кричали, что герои, как только стали не нужны, плати. Десятки воинов, вынуждены собирать деньги на лечение, это унизительно!!

Читайте также: Чому втрачають популярність військові?

После войны и пережитого, вылезают много болячек и часто требуется дорогостоящее лечение и медикаменты. Те кто в состоянии работать, заработанное тратят на лечение. Головные боли, бессонница, тревога, мучают большинство, вернувшихся с войны.

Много онко, много травм, мучают боли в ногах и спине. Признаться, я иногда просто в панике, что не в состоянии всем помочь. Министерство ветеранов должно поставить вопрос лечения ветеранов, перед соответствующими государственными органами.

Читайте также: Официальное правосудие бездействует: что остается ветеранам, патриотам и тем, у кого сепары отняли близких?

Почему участник войны, не может получить лечение в госпитале, бесплатно??? За них обязано платить государство!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Наталья ЮСУПОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини