MENU

Не везёт мужчинам, обвинявшим Спейси в домогательствах

1669 0

Ещё одно дело закрыто.

Не везёт мужчинам, обвинявшим Спейси в домогательствах. Один потерял смартфон с "уликами" и отказался давать показания в суде, другой скончался в ходе следствия. Найдётся ли новый желающий для нового иска - время покажет...
.
NBC.News: Прокуроры Лос-Анджелеса прекратили дело о сексуальном "оскорблении действием" против Кевина Спейси из-за смерти обвинителя, массажиста из Малибу.

Читайте также: З актора Кевіна Спейсі зняли усі обвинувачення в сексуальних домаганнях

Офис окружного прокурора Лос-Анджелеса объявил решение во вторник 31 октября, в котором говорится, что обвинения не могут быть рассмотрены без участия предполагаемой жертвы.

Анонимный массажист (личность которого не раскрывалась) подал иск в сентябре 2018 года, утверждая, что двумя годами ранее Спейси неуместно касался его гениталий во время массажа в Малибу (Калифорния) и пытался поцеловать.

Спустя два года после злополучного массажа пострадавший решил обратиться в полицию на фоне кампании "me too". Но скончался до суда.

Ранее, летом 2019 года, прокуратура Массачусетса прекратила уголовное дело против Спейси (отозвав обвинение в суде), которое было возбуждено по иску 18-летнего жителя Нантакета из-за "домогательств" в баре.

Впрочем, на суде жертва Спейси, ссылаясь на Пятую поправку, отказался давать показания о своих комментариях в смартфоне в день "домогательств". И отказался предоставить смартфон, который он "внезапно потерял".

Читайте також: Як флешмоб #MeToo змінив ставлення до домагання – дослідження

Суду пришлось прекратить дело. (фото) Виновным актёр себя не признал. Других исков пока не подано.

В настоящее время полиция Лондона (возможно) расследует обвинения в сексуальных проступках Спейси, но публичных новостей на эту тему не поступало.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Alexander HOTZ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини