MENU

Новости Крымнаша. Мы предупреждали, что после нас оккупанты придут и за вами

2559 0

1. Членов ЧВК “Е.Н.О.Т” и ее лидера Романа Теленкевича обвинили в россии в “бандитизме, вымогательствах, разбоях и кражах”. Они же участвовали в оккупации Крыма, Донбасса и воевали в Сирии. Гоблин в 2016 году награждал в Крыму Теленкевича “за мужество и высокий патриотизм в защите конституционных прав и свобод жителей Крыма”, а также лобзался в десна с известным неонацистом Алексеем Мильчаковым, который пытал людей, вырезал уши военнопленным, на камеру издевался над трупами погибших, отрезал головы животным, фотографировался со свастикой. Мильчакова часто приглашали в качестве “эксперта” в эфиры российских каналов… Как вы догадались, на ныне оккупированных россией территориях Украины эти ублюдки изображали “спонтанно возникшую самооборону” и “ополченцев”, а также проводили “военно-патриотическое воспитание детей” (фоторепортаж и ссылки).

2. В Симферополе оккупанты провели обыск в доме “прозревшего” кизяка Сергея Акимова, которому “инкриминируют терроризм, экстремизм, разжигание межнациональной розни в социальной сети Facebook”. Коллаборанта, который также владеет медалью “за освобождение Крыма”, увезли в гестапо (фото и видео). Понаехавший до оккупации в Крым Илья Большедворов сообщил еще о двух обысках у ватников: “Обыски еще у Александра Юрьевича Агуренко — атаман Белгородского казачества. И у Николая Ивановича Медведя — он с Акимовым состоит в одной общественной организации. У них тоже прошли обыски. Я так понимаю, что это все происходило в связи с тем, что они организовывали митинг в Белогорске. После того как Акимов провел одиночный пикет, то начали следственные действия в отношении них” (подробней).

3. Любитель россии Олег Зубков сообщил об исковом заявлении от оккупационной администрации Белогорска на снос трех главных зданий парка львов “Тайган”. Речь идет о сносе административного здания, гостиницы и здания кафе “Белый лев”. Предатель воет: “То есть снести буквы уже недостаточно? Конфисковать тигров и леопардов мало? Обанкротить с помощью штрафов тоже уже неинтересно? Решили разобраться по-крупному. Ничего эти «товарищи» не снесут, так как ума мало, да и «кишка тонка», как говорится в народе. Даже сам факт получения подобных писем уже меня не удивляет” (скрин).

4. “Это цинизм, наглый беспредел, нарушение прав, на белое говорят черное”, “Эта власть делает все, чтобы я не любил россию. Она вся гнилая по своей сути, начиная от гаранта, так сказать, президента, и его олигархического окружения” — коллаборанты Алексей Назимов (пропагандон) и Павел Степанченко (пиНжак, коммуняка) рассказали, как родная говень “холила и лелеяла” их 3 года в тюрьме — об угрозах, насилии и издевательствах (видео).

5. В нарушение международного гуманитарного права пятерых фигурантов второго симферопольского дела “Хизб ут-Тахрир” оккупанты этапировали из Симферопольского СИЗО №1 в россию. Сеитвели Сейтабдиев, Алим Каримов, Аким Бекиров, Иззет Абдуллаев и Асан Янников сейчас находятся на пересылке в СИЗО №1 Краснодара, откуда из вывезут в Ростов-на-Дону (подробней).

6. Правительство Украины приняло решение о введении санкций против лиц, которые разрушают объекты культурного наследия в Крыму, осуществляют на полуострове теле- и радиовещание, а также поставляют материалы для оборонно-промышленного комплекса рф. Санкции введены против 125 юридических лиц, из которых 85 зарегистрированы на территории рф и 40 — в Крыму. На сайте Кабмина фигуранты санкционного списка были названы “вандалами и пропагандистами” (подробней).

Читайте также: Российские захватчики будут получать надбавку за службу в оккупированном Крыму

7. Обещанный медицинский прорыв от оккупантов: севастопольский врач Юрий Белоненко прописал больному поездку к мощам: “При неэффективности лечения у Белоненко Ю. по его назначениям рекомендуется поездка к мощам святителя Луки в г. Симферополь”, — сказано в справке и заверено печатью. Врач утверждает, что мощи помогают даже тем, кто исповедует ислам (фото-скрин).

8. Очередной масштабный блэкаут накрыл сегодня сидящую на путинских энергохвостах оккупированную Керчь. Но это уже никого не удивляет (подробней).

9. Керчь. “В МБОУ СШ№1 им. В. Дубинина обучающиеся 6-А класса давали клятву юноармейцев. В торжественной обстановке ребят приняли в многочисленные ряды юнармии”, — сообщили пропагандоны. Посмотрите, как это выглядело (фото).

10. Как Гитлер завещал: в Севастополе очередная группа детей дала присягу оккупантам. Несмотря на то, что большая честь из этих детей — отпрыски понаехавших, выглядит все это очень мерзко (видео).

Читайте также: Apple сделала Крым частью России: iPhone на службе оккупантов?

11. Евпатория. Оккупанты угробили живую ель, которую до оккупации (29 декабря 2000 года) высадили в центре города в честь его 2500-летия, и каждый год наряжали дерево к Новому году. Жители Евпатории считают состояние ели, которая находится возле оккупационной администрации, символом времени: “Как думаете, к Новому году оживет?”, “Нет сигнала”, “Нужно оставить её в покое, рядом поставить в этом году любую другую ёлку и подождать, когда наша выздоровеет. Странно будет выглядеть праздничная иллюминация на умирающем дереве”, “Символично будет выглядеть. В духе времени”, “Угробят до конца. Как можно на больное дерево надеть каркас? Радости мало от нее”, “Какие перемены, такая и елка”, “Нет, сгнила”, “Ещё хотят, чтобы власть уважали. А где она??? Такую ёлку загубили”, “Позор в том, что они это наряжать будут”, “Покрасят зелёной краской”, “Как говорится, прощай наша ёлочка!!!”, “Уже нет, сегодня посмотрел, жалкое зрелище. Держится только за счёт трубы, привязанной к стволу”, “Конец. Символ вашей жизни”, “П…ц елочке”, “Бедная ёлка, такую наряжать — это кощунство!”, “Позор, на самом деле. С такой ёлкой у детей возникнет, скорее, чувство траура, чем чувство праздника” (фото ДО оккупации и сейчас + скрин).

P.S. Под вой сирены, которая сегодня трижды сотрясала крымские города, очень кучненько упали очередные камни с неба на тех, кто в 2014 году помогал россии захватывать украинский Крым. Еще в начале оккупации проукраинские жители полуострова, которые первыми начали подвергаться репрессиям, предупреждали, что после нас оккупанты придут и за предателями. Но те не верили и смеялись нам в лицо. Сегодня им тоже не до смеха. Предатели ожидали Эдемский сад, обещанный телевизором, а получили умирающую ель на Театральной площади Евпатории, врачебные направления к святым мощам и бесконечные репрессии… Да и “освободители”, которым помогали коллаборанты — сплошь неонацисты, вымогатели и обыкновенные бандиты, что признали даже оккупанты.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Крымский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини