MENU

Кривонос обиделся на Зеленского, который не захотел назначить его на какую-нибудь руководящую военную должность

3015 0

Порошенко, Муженко

Не понимаю я этих стонов вокруг Сергея Кривоноса — мол, заслуженный фронтовик, а с ним обошлись как-то нехорошо.

Насчет боевого пути полковника я знаю ненамного больше, чем обычные граждане, хотя признаю его авторитет среди военных. А вот про зигзаги политической карьеры полковника наслышан.

У Кривоноса был незатухающий конфликт с Виктором Муженко. И поэтому Кривонос решил податься в политику и баллотироваться в президенты.

Читайте также: Кривонос отримав ще одну посаду. ДОКУМЕНТ

Первым делом он решил сотрудничать со штабом Владимира Зеленского, с которым был лично знаком, так как «95 квартал» приезжал с концертами к нему в полк (да-да, было и такое!). У Зеленского сотрудничать согласились, но денег на кампанию не дали.

Тогда полковник подался к Юлии Тимошенко. Вроде договорились и даже начали взаимодействовать. Но опять всплыл вопрос денег...

И тогда Кривонос, не уведомив ни партнеров, ни даже членов своей команды, встретился с Петром Порошенко, после чего заявил, что в президенты уже не идет. И на несколько дней отключил свой мобильный — поступок мужественного человека, привыкшего отвечать за свои действия и слова…

А потом стало известно, что Кривонос получил должность в СНБОУ. Вы бы видели выражения лиц тех, кто ручался за него перед ЮВТ...

Соответственно, вполне допускаю, что на фронте Сергей Кривонос проявил себя грамотным и геройским командиром. Но вот в политике он зарекомендовал себя меркантильным приспособленцем. Бестолковым, к тому же, так как после всех маневров ухитрился достать себе билет в каюту порошенковского «Титаника». Как военный, обязанный обладать хотя бы тактическим мышлением, мог поверить во второй срок ПАПа — ума не приложу.

А после победы Зеленского Кривонос обиделся. На себя, думаете? Нет, на Зеленского, который не захотел назначить его на какую-нибудь руководящую военную должность.

Читайте также: Усе йде за олігархічним сценарієм, а Гончарук і Зеленський просто грають свої ролі – Портников

А вот в басни про очередного «разведчика» Сергея Кривоноса, который якобы сливал секретную инфу Порошенко, за что и был уволен, верить не рекомендую. Прежде всего, потому, что Кривонос не был допущен к какой-то к полезной для ПАПа секретной информации. Бывшего президента сейчас более всего интересует, что там затевает против него новая власть. Но для этого не нужны тайные агенты, достаточно почитать расплодившиеся Телеграм-каналы, которые вдохновенно сливают все, что делают или только намереваются в ОП.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини