MENU

У Натальи Розинской забрали автомобиль

2699 7

28 мая 2012 года Голосеевский районный суд города Киева лишил Наталью Розинскую права водить автомобиль. Сегодня состоялось рассмотрение административных протоколов, составленных  относительно известной украинской телеведущей Натальи Розинской.

Как сообщил по телефону адвокат Николай Недилько, суд лишил Наталью Розинскую права управлять транспортными средствами в течении одного года. По словам судебного защитника, данное решение будет оспариваться.

Николай Недилько отметил, что дело слушалось дело по двум протоколам: по невыполнению требования сотрудников ГАИ остановить автотранспорт и по поводу отказа Розинской от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Инцидент с работниками ГАИ у ведущей Первого национального произошёл 2 мая 2012 года на улице Саксаганского в Киеве. После этого Розинская была уволена с телевидения.

Наталья Розинская считает решение Голосеевского суда необъективным:

«Мы случайно увидели, что на столе в суде лежит такой интересный документ - постановление о признании меня виновной»

По словам Розинской, после этого защитой был заявлен отвод судье, однако председательствующая отказалась его удовлетворить, аргументируя это тем, что отсутствуют основания.

Телеведущая также отметила, что после этого она в знак протеста покинула судебное заседание:

«Это не просто беспредел. Это вакханалия. Я покинула это заседание в знак протеста, потому что судья не приняла моё ходатайств о переносе заседания. Поскольку все наши доводы, все наши доводы были отвергнуты судьей».

Кроме того, Розинская заявляет о присутствии во время судебного заседания нескольких бойцов «Кобры», напавших на неё в подъезде собственного дома.

«Я не ожидала, что в зале будут 25 представителей спецподразделения «Кобра», среди которых были именно те мужчины, которые сделали мне телесные повреждения. Что интересно, это судебное заседание охранял заместитель начальника Голосеевского райотдела милиции, он контролировал двери заседание суда и защищал 25 работников «Кобры» не знаю от кого.Наверное, от меня», - сообщает она.

Преследования со стороны правовохранительных органов Наталья Розинская объясняет своими близкими отношениями с опальным майором СБУ запаса Николаем Мельниченко.

МЕЛЬНИЧЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини