MENU

Казанский: После встречи в МВД уверенности в причастности подозреваемых к убийству Шеремета лично у меня не прибавилось

1646 0

Казанский: После встречи в МВД уверенности в причастности подозреваемых к убийству Шеремета лично у меня не прибавилосьФото – Oleksandr Khomenko

Журналист и блогер Денис Казанский рассказал о встрече в МВД, куда приглашали журналистов и блогеров обговорить дело Шеремета.

"Встреча проходила с Антоном Геращенко. Конечно, всех в первую очередь интересовала доказательная база. Есть ли у полиции ещё что-то, кроме того, что уже обнародовали? Существуют ли ещё какие-то железные доказательства и улики? Все, кто пришел, рассчитывали услышать что-то новое и эксклюзивное", – написал Казанский.

Читайте також: Справа Шеремета: адвокат Юлії Кузьменко оприлюднив її листування напередодні вибуху

Блогер отметил, что из этого разговора ему стало ясно – прямых доказательств виновности Антоненко, Дугарь и Кузьменко у полиции нет.

Читайте также: Справа Шеремета: один з підозрюваних відмовився давати покази

"Есть только совокупность косвенных – отключенные телефоны, схожесть с людьми на видео с камер, обрывки телефонных разговоров, найденная при обыске у Антоненко мина. Мотив также остаётся не ясен. Честно говоря, после встречи в МВД уверенности в причастности подозреваемых к убийству Шеремета лично у меня не прибавилось", – добавил Казанский.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTub

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини