MENU

Британцы приучают Мадонну начинать концерты вовремя. ВИДЕО

3907 0

Британцы приучают Мадонну начинать концерты вовремя. ВИДЕО

Популярная певица Мадонна столкнулась с пунктуальностью и педантичностью британцев. Концерт звезды в Лондоне был прерван ровно в 23:00, что было оговорено заранее. При этом поклонникам Мадонны обычно приходится ждать по несколько часов, пока певица соизволит появиться на сцене.

Мадонна была крайне возмущена отключением света и звука во время своего концерта в рамках тура "Madame X" в лондонском зале "Палладиум". Произошло это в 23:00 по местному времени, передает ВВС.

Читайте также: Mamma Mia! Легендарний гурт ABBA планує випустити нові пісні у 2020 році

У себя в "Инстаграме" звезда опубликовала видео, на котором отчетливо заметно, как во время концерта опускается занавес. В ответ на это Мадонна разразилась нецензурной тирадой, после чего исполнила заключительную песню "I Rise" уже при включенном свете и выключенном микрофоне.

 

 

 

Местный совет района Вестминстер, где и находится концертный зал, ранее предупреждал певицу, чтобы она закончила свое выступление до 11 вечера. 

Мадонна пожаловалась подписчикам, что железный пожарный занавес весом 9 тонн начали опускать, когда она с командой еще были на сцене. К счастью, занавес остановился на полпути, никто не пострадал. 

"Большое спасибо всей аудитории, которая не двинулась с места и не оставила нас. Власть народу!" – написала Мадонна в соцсети.

Читайте также: Моделі Victoria’s Secret розповіли про багаторічні домагання одного з керівників компанії – розслідування New York Times

Далеко не все пользователи соцсети поддержали гнев звезды. Многие призвали Мадонну к пунктуальности.

"Браво театру. Нужно то же самое делать в США. Вы должны научиться не опаздывать"; "Девушка, как насчет того, чтобы все делать вовремя? Опоздание доставляет неудобства вашим поклонникам и работникам зала".

Представители концертного зала отвергли обвинения в том, что опускали тяжелый железный занавес. И на видео действительно заметно, что был опущен занавес из ткани, а не железный.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини