MENU

В Киеве пьяная компания напала на полицейских, устроивших ДТП. ФОТО. ВИДЕО

1898 0

В Киеве пьяная компания напала на полицейских, устроивших ДТП. ФОТО. ВИДЕО

Утром в субботу, 14 марта, в Киеве сотрудники патрульной полиции совершили аварию, во время которой, кроме полицейской Toyota Prius, пострадало еще два автомобиля.

Сегодня утром на Воздухофлотском проспекте в Киеве полицейские протаранили автомобиль Hyundai и отбросили его на еще один Hyundai, стоящий впереди. После аварии из одной из машин вышла компания агрессивных людей. Они вступили в конфликт с копами и напали на девушку-патрульную. Об этом "Информатор" узнал на месте ДТП.

По имеющейся информации, патрульные ехали со стороны Севастопольской площади по Воздухофлотскому проспекту. Два Hyundai стартовали со светофора возле улицы Просвещения. По неизвестным причинам полицейское авто на полном ходу протаранило впереди стоящий автомобиль, в котором, как говорят свидетели, ехали 5 человек. Двое из них получили легкие травмы, но это лишь придало им энергии.

Читайте также: В Николаеве фотомодель на Mitsubishi насмерть сбила беременную женщину. ВИДЕО

Из салона Hyundai вышли две девушки и два парня в состоянии алкогольного опьянения. Они сразу начали вламываться в поврежденную Toyota Prius, а после хватать патрульных и провоцировать драку. К месту прибыло еще три экипажа полиции, после чего конфликт пошел на спад.

Медики оказали помощь нескольким пассажирам из Hyundai, так как после аварии и потасовки они пожаловались на плохое самочувствие.

Читайте также: Сімейна сварка, яка закінчилася реанімацією: на Харківщині 7-річна дівчинка порізала ножем бабусю, захищаючи матір​​​​​​​

Как нам стало известно, в аварию попал экипаж Шевченковского района. Он, скорее всего, после патрулирования возвращался на базу на пересменку. 

Патрульные не пострадали. Причины случившегося устанавливаются.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини