MENU

Именно сейчас мы должны усилить давление на Россию всеми доступными способами – журналист

1448 2

Именно сейчас Владимир Зеленский должен максимально давить на Россию и отказаться от любых уступок по Донбассу и Крыму.

Нефть обвалилась. За ней обвалился газ. Российская экономика полетела в трубу. Только официально россияне говорят, что потеряют до конца года почти $50 млрд. Официально. В реальности, говорят эксперты, всех запасов России хватит на два года. Даже с урезанием, которое уже началось во всех секторах российской экономики.

Читайте также: Фракція Бундестагу розкритикувала скандальну ініціативу Козака-Єрмака

При этом Саудовская Аравия гигантскими темпами наращивает производство и захватывает рынок Европы. И это не учитывается. Российскую нефть Urals не получается продать даже по новым обвалившимся ценам – СА сразу сбивает цены и отбирает рынок.

Как считает, например, партнер RusEnergy Михаил Крутихин, Минфин РФ в своих прогнозах "не учел возможность отказа покупателей от российской нефти и переключения на более дешевые поставки от саудовцев и других конкурентов".

Ситуацию усугубит очередь за господдержкой из чиновников и топ-менеджеров российских госкорпораций, которая выстраивается каждый раз, когда рушится карточный домик "стабильности". Они привыкли грабить, а теперь грабить можно только друг друга.

Читайте также: Под маской карантина у Зеленского готовят легализацию захватчиков ОРДЛО – Сазонов

Но Кремль пока не делает главного. Главного, что интересует Украину. Москва не сворачивает боевые действия по всему миру. Наоборот – наращивает давление, усиливает информационные спецоперации против стран НАТО, ЕС и Украины.

Президент Зеленский должен сейчас немедленно прекратить любые уступки по Донбассу. Любые уступки по Крыму. Любые уступки во внутренней политике. Мы должны усилить давление на Россию всеми доступными способами. Именно сейчас, когда Россия переживает жесткий кризис, наша внешняя политика должна быть максимально жесткой. Используйте шанс.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Петр ШУКЛИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини