MENU

Больная логика ОП: глупость в сочетании с наглостью не менее опасны, чем предательство и жадность, – Небоженко

3795 4

Больная логика ОП: глупость в сочетании с наглостью не менее опасны, чем предательство и жадность, – Небоженко

Новое слово в "украинской" дипломатии. По словам "фанов" главы Офиса президента Ермака, чем больше одиозный министр иностранных дел России Лавров защищает и хвалит Ермака за чуткость и понимание российской позиции в деле оккупации Донбасса, тем больше он его ненавидит.

Логика офисных политологов Ермака очень необычная, мол "ведь очевидно, что нет лучшего способа уничтожить репутацию публичного человека в Украине, чем похвалить его из Москвы". Но зачем Лаврову "уничтожать" Ермака, который покорно поддерживает московскую инициативу Лаврова-Козака по легализации сепаратистов через создание нелегального какого-то "консультативного совета" о существовании которого не знает ни Кабмин Украины, ни Верховная Рада, а только три человека: Лавров-Ермак-Козак. Даже Зеленский не понимает, о чем идет речь.

Читайте также: Донбасское пике Зеленского

Следуя этой логике, шестилетняя яростная защита и поддержка донецких сепаратистов со стороны лично Лаврова есть не что иное как скрытая ненависть к этим марионеткам из ОРДЛО.

Но, скорее всего, это не дипломатический цинизм или глупость "певцов" дипломатической мудрости Ермака, а отрыжка неудачных шуток и спичей из концертов и корпоративов "95-го квартала", которые, как правило, не попадали в эфир. А сейчас все можно.

Даже порохоботы не додумались до такой чудовищной "логики" – превращать публичную похвалу и ласки Лаврова в форму ненависти к начинающему, но перспективному Ермаку как дипломату. Хотя после потери власти они упорно доказывают, что Порошенко больше работал на Украину, чем на Кремль.

Читайте также: Зеленский и Ко идут по российской дороге проигрыша Украины

Офисные пропагандисты решили, что, по опыту донецких и порохоботов, на голову украинцев можно вывались все. Куда они денутся – смиряться или съедят. Ведь впереди еще четыре года.

Наверно, глупость в сочетании с наглостью, не менее опасны в украинской политике, чем предательство и жадность.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини