MENU

В Крыму стало опасно произносить слово "Москва" и ходить в шортах

15403 0

В Крыму стало опасно произносить слово "Москва" и ходить в шортах

Слова “Москва” и “москвич” в последнее время стали в Крыму произноситься все чаще в негативном ключе. А на днях я даже услышал, как ватная знакомая кричала своему мужу: “Не вздумай надевать шорты, чтобы тебя не приняли за россиянина и не побили”... 

Обычно в это время года, когда жара еще окончательно не вошла в свои права, а выглядывающее солнце – обманчиво, приезжие первыми прыгали в шорты и летние платья, в отличие от местных, которые все еще мерзли в своих кофтах и штанах. В нынешнем Крыму неприязнь к россиянам достигла таких высот, что шутить начали и про шорты. Уверяю вас, до оккупации так точно не шутили...

Читайте также: В оккупированном Севастополе у захватчиков очередное фиаско – на этот раз с газопроводом

В оккупированном россией Крыму выявлено 4 новых случая заболевания коронавирусом. Количество зараженных COVID-19 на полуострове увеличилось до 315 человек, в том числе 122 – в Севастополе. Четыре человека умерли.

А о состоянии медицины и спасенного от бандер русского языка красноречиво говорит данный пост: “Хочу в нести в черный списак больницу в городе Саки это издевательство знакомый попал в хирургию прооперировали но обезбаливающих не дают жаропонижающих тоже у них нет выйти купить нельзя передачки тоже нельзя .кушать то же почти сутки не давали так как видетили они до опредиленного времини на еду записывают выйти нельзя.это че за конц лагерь!?вы что на нас опыты ставити!?еще и полиция окружила здание алее чс не был в веден!куда можно пожаловатся что б помогли?”.

Понаехавшая решила поинтересоваться у жителей Севастополя: “Я могу выехать из города?? Я не местная и прописки нет. Заранее спасибо. Анонимно”. Ответы: “Только насовсем”, “Да, можно, в Москву. Почихай на них всех от нас”.

Читайте также: В Крыму покупатель без маски избил продавщицу магазина за сделанное замечание. ВИДЕО

В Крыму и особенно Керчи с некоторых пор стало опасно произносить слово “Москва”. Кто бы мог подумать о таком еще несколько лет назад!

“Подскажите, кто приезжает из Москвы на поезде, если есть в Крыму свое жилье, но нет прописки – на самоизоляции дома или отвезут в обсерватор? Где находится в Керчи обсерватор? Он платный или бесплатный? На вокзале прямо с вагона встречают и под белы рученьки, или никто никого не трогает? Как дела на самом деле обстоят?”, – спросил собравшийся понаехать и получил ответы: “Ска, че вы сюда лезете все сейчас… Заразу эту сюда тащите?”, “(Понаехавшая из Москвы пишет) Ооо, сейчас на вас дикари набросятся. В Керчи вообще опасно произносить слово "Москва". Здесь зомби полощут тех, кто из Москвы едет. Забыли, как туда ездили на заработки за куском хлеба, видимо”, “Обсерватора в Керчи нет! Отличный обсерватор в Евпатории! Если есть "своё жильё", предъявляете документы (в оригинале) на недвижимость и будете самоизолированы по адресу этой недвижимости, готовьтесь к проверкам только!”.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини