MENU

Гироскутеры – безопасный электротранспорт для детей и взрослых

801 6

Гироскутеры – безопасный электротранспорт для детей и взрослых

Гироскутер – персональный электротранспорт, который позволит забыть о маршрутных такси, трамваях, троллейбусах и прочем городском общественном транспорте. Больше никакой платы за проезд и толкотни в душном салоне. С электрическим средством передвижения вы сможете комфортно добраться на учебу, работу, за продуктами или просто приятно прогуляться без лишней физической нагрузки. 

Гироскутеры по конструкции напоминают гироборды, но отличаются наличием рулевого столба. Этот конструктивный элемент делает устройство более безопасным и дает возможность пользоваться им даже пожилым людям. Также техника оснащена колесами большего размера и развивает высокую скорость. Поэтому она подходит для катания в городе по асфальту или загородом по песку и грунтовым тропам. 

Быстрые и экологичные поездки на большие расстояния 

Выбирая смарт-транспорт, определитесь с тем, где вы будете на нем кататься и как долго. От этого зависит мощность и ходовой, и аппаратной части. Производители предлагают устройства с диаметром колес от 6 до 19 дюймов, что позволяет выбрать вариант для катания по любой местности. Максимально возможная скорость – 25 км/час, мощность мотора от 250 до свыше 2000 Вт. При этом возможный объем аккумулятора составляет до 1000 ВтЧ при запасе хода до 50 км. С такими показателями можно спокойно отправиться на длительную загородную прогулку, поехать в другую часть города на работу или учебу. 

Читайте также: В США начал работать сервис, где самокаты сами приезжают к месту вызова. ВИДЕО

Если вы выбираете детский гироскутер, учитывайте, что в этом транспорте из-за наличия рулевого столба указаны ограничения по росту – от 110 см. Также имеет значение грузоподъемность. Максимально возможный вес пользователя – 150 кг. Вес самого устройства может составлять 10-50 кг. 

Что касается дополнительного функционала, то в интернет-каталогах и магазинах можно найти модели с подсветкой и фарами, Bluetooth-колонками и возможностью подключить специальное приложение через смартфон или планшет. Все эти опции – удобное и практичное дополнение, но smart-транспорт с ними дороже. Иногда на цену влияют и особенности дизайна. Производители предлагают огромное разнообразие цветов, принтов и конструктивных форм, что особенно важно, если покупаете гироскутер для детей. 

Почему вам нужен электротранспорт 

Покупатели в своих отзывах отмечают такие выгоды приобретения смарт-транспорта: 

1. Универсальность. Подходит для людей практически любого возраста. Используется не только для поездок по городу, а и в больших торговых центрах, гипермаркетах, для проведения экскурсий в крупных музеях и галереях.

2. Экологичность и польза для здоровья. Не загрязняет окружающую среду, помогает тренировать мышцы спины и ног. 

3. Удобство хранения и транспортировки. Не занимает много места, оснащен специальными чехлами.

4. Легкость управления. Научиться кататься можно всего за несколько минут. Это не вызывает трудностей даже у пожилых людей. 

Купить гироскутер с ручкой можно в любом магазине электротранспорта с доставкой. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube

Novosti-o


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини