MENU

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс рассказали, почему решили вернуться в "Матрицу"

814 0

Нео и Тринити

Через 16 лет после завершения культовой фантастической трилогии "Матрица" режиссеру Лане Вачовски удалось собрать оригинальный актерский состав для работы над четвертым фильмом. Звезды "Матрицы" - Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс - признались, что возвращение истории оказалось для них сюрпризом, но сценарий проекта был слишком хорош, чтобы от него отказаться.

"Я никогда не думала, что это произойдет, - рассказала изданию Empire 52-летняя Кэрри-Энн Мосс, исполнившая роль Тринити. - Когда сценарий ко мне попал таким, какой он есть, - с невероятной глубиной, целостностью и артистизмом, которые только можно себе представить, я подумала, что это  подарок. Это было просто очень захватывающе".

Читайте также: В Голливуде запретили снимать интимные сцены

55-летний Ривз подтвердил, что его впечатление было таким же. "Лана Вачовски написала прекрасный сценарий и замечательную историю, которая нашла у меня отклик у меня. Это единственная причина сделать это. Работать с ней снова просто потрясающе. Я думаю, в этой истории есть что-то значимое, что может нас обогатить", - рассказал герой.

Сценарий для "Матрицы 4" Лана Вачовски написала вместе с автором "Облачного Атласа" Дэвидом Митчеллом и писателем Александаром Хемоном. Производством и дистрибуцией фильма занялись Warner Bros. и Village Roadshow Pictures, работа была запущена в 2020 года, а релиз запланирован на май 2021 года.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

АПОСТРОФ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини