MENU

Оксана Марченко о "Танцах со звездами": Теперь знаю, что могу все

479 2

Оксана Марченко о "Танцах со звездами": Теперь знаю, что могу все

Проект "Танцы со звездами" – это шоу не о танцах, а о людях, которые выходят из зоны комфорта.

Об этом в интервью изданию "Страна.ua" сказала супруга председателя Политсовета партии "Оппозиционная платформа ‒ За жизнь" Виктора Медведчука Оксана Марченко.  

"Я получила травму еще перед началом шоу, дальше танцевала на обезболивающих. Теперь знаю, что могу вообще все, мне все по плечу. Я никогда не боялась никакого труда. Это очень сложный труд, и понятно, что за полгода никто не может научиться танцевать, как профессионал. Но это шоу – не про танцы. Это шоу о людях, которые выходят из зоны комфорта", – рассказала известная телеведущая.  

По ее словам, лично она тренировалась полгода до начала проекта по шесть часов в день.  

"Я сама спортивный человек, тренируюсь по пять раз в неделю с тренером. Специально для танцев дополнительно брала уроки у педагогов-танцоров. Танцевальные шаги неестественны для тела в обычной жизни. В той же румбе или ча-ча-ча появляется такое ощущение, что у тебя колени выворачиваются наизнанку. По идее нагрузку и сложность танцев нужно было увеличивать постепенно, чтобы не "убивать" ноги, но мне попадались сложные танцы. Я вышла на пик своей формы только к контемпорари, но посчитала нужным уйти", – рассказала Оксана Марченко.  

Читайте также: На показе Dolce&Gabbana Alta Moda 2018 Оксана Марченко появилась в шикарном красном платье

Телеведущая отметила, что ее уход из проекта был связан с травмой, а не с волной хейта вокруг ее имени и имени Виктора Медведчука. 

"Я бы продолжала работать, несмотря на информационный негатив. Но танцы усложнялись, а два перелома на ребрах плохо срастались. Я получила травму еще до первого эфира, когда мы репетировали сложную поддержку. Но танцевала на обезболивающих все эти семь недель. Перед тренировками ездила к доктору, который обкалывал мне спину. Это было очень тяжело. Врач сказал, что я рискую на месте переломов получить проблемы со здоровьем, так что это было медицинское решение", – добавила Оксана Марченко. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Голос.ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини