MENU

Саша Сотник: Сразу после голосования население России начнут ментально готовить к новой войне

2701 2

Саша Сотник: Сразу после голосования население России начнут ментально готовить к новой войне

Скоро вся Россия будет превращена в одно большое кладбище, стоящее среди руин путинской стабильности. А всех, кто выжил, плешивый полководец определит в войска…

Долго ли будет жить человек, если ему вырвать сердце? А государство, если ему удалить Конституцию? Именно эта операция по ампутации основного Закона и происходит в эти дни – на участках, оборудованных даже в автобусах и багажниках автомобилей. Надо было по всей стране расставить кабинки биотуалетов и каждую урну назвать голосовательной. Путин добивает страну на глазах у всего мира – руками её же населения, превращенного в тупое покорное мясо, прущееся по воле козла на скотобойню. И похоже, что мы наблюдаем последний акт самоубийства постсоветских сектантов.

Росстат с пеной на губах еще в начале 2020 года вещал о 146 миллионах граждан России, признавая, однако, что население сокращается: дескать, в 2018 году оно сократилось на 99 тысяч, а в 2019-м – на 34. И лукаво подмигивал в сторону мигрантов, активно восполняющих живое поголовье рабов. А тут официальный доктор допустил досадную оплошность, разгласив государственную тайну. Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург в интервью газете "Красная звезда" возьми, да и ляпни: "Для того, чтобы перейти к массовой вакцинации россиян от коронавирусной инфекции, потребуется до 70 млн доз вакцины".

Читайте также: Парадокс Путина: рейтинг у царя есть и приличный, а реальной поддержки нет

Если он говорит именно о массовой (т.е., поголовной и обязательной) вакцинации – то получается, что, с учетом лиц, имеющих противопоказания, речь может идти о 80-90 млн. граждан России. И это все? Вы, конечно, простите, но таким количеством живого мяса никакого врага не закидать – тем более что враг уже давно в Кремле и истребляет народ со всей беспощадностью оккупанта. Вы только представьте: устроить военные парады по всей стране в период свирепой эпидемии, потом погнать поголовье на бойню ковид-голосования, ничуть не смущаясь даже официальными лживыми цифрами заболевших. Путин швыряет людей в топку, швыряет живьем. С одной стороны, люди сбиты с толку пропагандой на тему "это обычный грипп", с другой – насмерть запуганы: "если не явиться на голосование – увольнение неизбежно".

Как думаете: сколько народу заразится коронавирусом в процессе легитимации обнуляйтера? А сколько потом умрёт?  Ибо про изобретенную вакцину можно врать напропалую хоть сто лет, но это ничего не значит. Можно даже бесконечно "испытывать" некие фармацевтические смеси на человекообразных добровольцах. Но факт остается фактом: до вакцины от коронавируса человечеству еще далеко, и усатой фашне типа Пескова веры меньше, нежели профессуре Оксфорда, трижды вспотевшей от усердия, но неизменно констатирующей: "эффективное средство не найдено". Вот и получается, что с учетом уровня полудохлой медицины и зверских условий выживания, коронавирус выкосит от четверти до трети поголовья путинской пещеры, а это значит, что через пару лет на "скрепной" территории останется около 60 млн жителей. Потому и обратилось государево внимание на 16-летних, коим уготована участь вкалывать с 16 лет и платить без устали в вечно разворовываемую казну.

Читайте также: Эль Мюрид: Поправки в конституцию РФ – это не лечение страны, это продление агонии

Но Путин думает не только об этом. В его голове вызрела концепция закручивания страны в новую историческую спираль, все больше напоминающую мясорубку. Статья демагога-любителя, вскормленного мифами методичек, составленных для начинающих сексотов, приоткрывает потайную дверь в путинское мыслехранилище. В этой коробке с полуистлевшей дохлятиной центральное место занимает тень сталинской Ялты с её расчерченными зонами влияния. Вот и выстраивается в стройную цепочку болезненная настойчивость плешивца с никому не нужной мишурой в виде салютов в честь "освобождения" то Вильнюса, то Риги, а то и вовсе – Братиславы. Фантомные боли оттяпанных историей государств – участниц Варшавского договора, до зубовного скрежета терзают бункер-страдальца. Рассыпающееся былое имперское величие, в реальности обернувшееся хитрой мордой Лукашенко и презрительной усмешкой туркменбаши – наносят глубокую рану сексоту, и без того травмированному "великой геополитической катастрофой ХХ века". Он жаждет если и не полного реванша, то жестокой мести, ощутив себя правопреемником униженного и растоптанного СССР.

Он уже не помнит, как тырил нефть в обмен на продовольствие и целовался взасос с бандитом дедом Хасаном, как таскал чемоданы Собчака и пресмыкался перед Ельциным. Вот уже 20 лет он – сакральная фигура на политической спецдоске, вросшая в неё всеми корнями, и нет такой силы, способной её срубить. Он – сам себе ферзь и сам себе гроссмейстер. И не беда, что окружение воровато, а генералитет – дебиловат: шантажировать-то можно до посинения!

Читайте также: Какова вероятность военной экспансии путинской РФ?​​​​​​​

Сразу после голосования население России начнут ментально готовить к новой войне. Уже сейчас понятно, что никакие Европа с Америкой границ для россиян не откроют. Можно вдохновенно врать на весь мир о том, как Россия "вышла на плато", но уже ближе к осени все увидят, как на пик первой волны угрожающе наложилась волна вторая. Ритуальщики, готовящиеся к соревнованиям по рытью могил на скорость, невольно выдают государственную тайну №2: скоро вся Россия будет превращена в одно большое кладбище, стоящее среди руин путинской стабильности. А всех, кто выжил, плешивый полководец определит в войска: работы-то все равно не будет, ибо предприятия растащат окончательно, и все, что останется – это идти в какое-нибудь ЧВК: убивать людей в Африке или дохнуть самому в ливийских песках. И вечно покорный необразованный условный Ваня скажет в свое оправдание: "Другой-то работы все равно нет, а на этой хотя бы платят…"

Утешает одно: запас прочности у этой компостной кучи невелик. Россия будет деградировать весело и с огоньком: эпоху техногенок-то никто не отменял. И когда Путина вынесут по причине долгожданной победы Чейн-Стокса – радоваться будет уже практически некому. Разве что китайские товарищи безразличным взглядом проводят его окоченевший труп в последний путь по плавно текущей реке истории.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Саша СОТНИК, российский журналист


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини