MENU

Люк Пандоры: сепаратизм, который Путину не по зубам, – Аnti-colorados

2606 0

Люк Пандоры: сепаратизм, который Путину не по зубам, – Аnti-colorados

Возделывая в россиянах совковые настроения, Путин должен понимать, что они в какой-то момент поймут, что совковые ценности куда более точно воплощены в Китае, и что именно там им будет счастье. Ну а если Китай банально граничит с их регионом, то выбор становится очевидным. И процесс уже пошел.

Кому приходилось поднимать очень тяжелую крышку люка, закрепленного в одной точке, наверняка знает о том, что самое сложное – приподнять ее в самом начале. Потом идет легче, а когда она пройдет половину дуги, то уже почти невозможно удержать ее от падения в другую сторону. Думаю, что как-то так устроен и ящик Пандоры, в плане крышки.

Это сначала кажется, что даже слегка приподнять невозможно, а потом оказывается, что все это был только разогрев, поскольку закрыть его – точно невозможно. Причем, сама мадам Пандора предупреждает, мол Вася, а в данном случае – Вова, не надо, беды не оберешься! Но Вова упирается, скрипит зубами и другими частями тела, обливается потом, а крышку таки поднимает.

В данном случае, рассмотрим как оно работает на Вове лысом. Двадцать лет подряд каждый божий день он и вся его челядь занимались главным делом своей жизни. Нет, воровать в особо крупных это – второе дело, но первое, что было известно со времен совка – вывести человека нового типа. Как многие помнят, при большевиках выводилась порода "Хомо советикус" или в переводе с хинди "Раб обНаковенный".

Изысков особых не было и в конце концов, публика сама считала себя пролетариатом, то есть – пролетающей мимо всего. Если даже ей доводилось выбиваться в категорию служащих, то в анкетах все равно было написано "из рабочих" или "из крестьян". Интеллигенцией они себя не решались называть, поскольку при любом колебании курса партии, они уходили в первую очередь, как классово чуждый элемент.

Читайте также: Борис Стомахин: Как единое целое – Россия неисправима и совершенно безнадежна

В этой извращенной системе все работало довольно неплохо, поскольку большевики сделали ставку на самые низменные порывы населения, основным из которых была лютая зависть. Она присутствовала в рабских генах и ее надо было просто полить, удобрить и направить ее рост в нужном направлении.

И вот Путин провозгласил откат к совку. Согласно его утверждению, там было все хорошо, особенно вкусным был пломбир и колбаса по 2.10. Но для того, чтобы население не вспомнило и все остальное, а именно, что основой совка было уничтожение богачей, к которым уже принадлежит он сам, его семья и все его окружение, население надо было не просто деградировать. А сделать это правильно и аккуратно, чтобы оно восприняло богатеев, как бедняков, несущих со всеми свою ношу, плюс деньги всего населения, от чего их ноша стала еще более тяжелой.

Читайте также: Судьбу России будут решать провинции, а не Москва​​​​​​​

И вот здесь крышка люка может упасть так, что в Москве даже не поймут, как это произошло. Возделывая в населении совковые настроения, Путин должен понимать, что оно в какой-то момент поймет, что совковые ценности куда более точно воплощены в Китае, и что именно там им будет счастье. Ну а если Китай банально граничит с их регионом, то выбор становится очевидным.

Взращенный Путиным совок может и не привести к революции или всеобщему восстанию, но вполне может стать основой для сравнения ситуации в РФ и Китае не в пользу РФ, и вот такой сепаратизм Путину будет не по зубам. Это будет не Чечня, которой некуда было уходить, и все может случиться очень быстро и необратимо. Кстати, сейчас уже пошел процесс, который может закончиться именно так. В общем, сейчас плоды только начали созревать, а до этого – были только цветочки.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Аnti-colorados


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини