MENU

Новохатский: Вместо спасения ситуации в стране, активно начали "спасать" несостоятельного политика

1709 8

В последних событиях самое неприятное и отвратительное то, что вместо спасения ситуации в стране, активно начали «спасать» самое ценное – никчемного и несостоятельного политика. Ряд журналистов и политических псевдо-деятелей, за последние две недели стали прямо и остервенело на защиту государственного деятеля квартального масштаба.

Чего за ними раньше явно не наблюдалось. Странной любовью воспылали к нему и бывшие регионалы. И, даже петялизы, стали как-то поскромней в своих извечных обвинениях в его адрес.

Казалось бы, показалось … Ан, нет. События в «луцкой области» с прямым участием главного переговорщика всей страны, усиливают вероятность версии про развёрнутую кампанию по срочному спасению «бесценного и всенародного».

Меж тем, он выбрал самый хреновый сценарий и самую провальную стратегию. И, не лучших исполнителей выбрал. Страна, погружённая в террор, ответит неизбежно тем же.

Читайте также: Портников: Партнер НАТО – не партнер Путіна, тому Зеленський має визначитися

Арсеневые мечтатели, подляки и шиферы с тимашками, не лучшие сценаристы. Им бы о вечном задуматься. О ценностях человеческих, сакральных. Но, они под ценностями, понимают исключительно средство универсального обмена. На чём и палятся постоянно и регулярно.

В украинской традиции политического профанаторства и тотальных имитаций, следует ожидать нарастания интенсивности исполнения песни «наш рулевой - самый рулёзный». В исполнении мальчиков-зайчиков в новой форме. А также в хоре будут участвовать старые проверенные голоса, зарекомендовавшие себя в подобных пениях-блениях при папередниках. Региональные хоровые коллективы будут приветствоваться и поощряться политической франшизой со значительной скидкой в пару процентов.

Читайте также: У США заявили про важливість членства України в НАТО

А Украина, продолжит погружение в глубочайший социально-экономический кризис. На фоне весёлых песен очень ярко будет проявлена вся нелепая суть витринно-фиктивной управленческой конструкции. Смешавшиеся, от стремительных труба-реформ, вертикали управителей всех уровней, будут блеять разнокалиберным стадом в ожидании чётких указаний. А их не будет. Будут песни. И видосики. И постановки о человеческих ценностях & порядочных людях.

Не могут они по-другому. Ширка у них в крови. Весь их политический организм, до ломки, требует договорняка. Сговора. При этом, так сказать интересы, так сказать народа, фигурально выражаясь можно засунуть в портмоне.

Так что, песен нам, песен! Они строить и жить помогают …

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр НОВОХАТСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини