MENU

Мир не входит в планы Путина. Ему нужна постоянная дестабилизация ситуации в Украине – Береза 

1069 1

Владимир Путин

Военное руководство Украины в трёхсторонней контактной группе в Минске согласовали "полное и всеобъемлющее" прекращение огня. Очередное. Последнее такое же прекращение огня было ровно год назад.

И было очередной раз сорвано боевиками под контролем российской стороны. А до этого было хлебное перемирие. Школьное перемирие. И много других перемирий. И все они были нарушены "той стороной", как говорит президент, а точнее российскими военными и сепарами.

Читайте также: Казанский: Настроен скептически,  ведь "окончательных" перемирий было подписано уже примерно 100500 и все с известным результатом

Поэтому у меня большие сомнения о том, что это прекращение огня не временное. Оно может закончиться через час, через десять, через сутки или неделю, но к сожалению по нам будут стрелять. Причина в том, что мир не входит в планы Путина. Ему нужна постоянная дестабилизация ситуации в Украине и война это один из факторов, который помогает ему это достигать. А то, что Зеленский считает это большим прорывом, то это из-за отсутствия опыта или по политической наивности. Видимо он не помнит, чем закончилось такое же прекращение огня. Теперь запомнит. И избавится от иллюзий. А стрелять по нам будут. К сожалению. Кто будет стрелять? "Та сторона", а по факту подконтрольные Кремлю марионетки.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини