MENU

Кочетков: Любой серьезный проект от "Слуг" –  это такой себе танкер "Делфи", который из-за бестолкового управления обязательно сядет на мель

496 0

Александр Корниенко

Почитал здоровенное интервью Александра Корниенко, который является номинальным руководителем партии «Слуга народа». И там он рассуждал об успехах, достижениях и видах на электоральный урожай на ближайших местных выборах. Ну не должны быть такие люди в руководстве страной — ни по интеллектуальным, ни по моральным, ни по профессиональным, ни по прочим критериям!

Вы только вдумайтесь: Корниенко считает главным достижением зеленой власти и зеленой партии то, что у нас «честный президент»! Блин… Даже если и так, но вот каким боком страна от этого в выигрыше?!
Слабый президент ведет страну к катастрофе и делает это честно. Непрофессиональный премьер честно гробит национальную экономику. Глава президентского офиса с предельной честностью укладывает Украину под Россию. Сколько бед и глупостей можно натворить с честными глазами. Особенно, когда в эту самую честность не верят даже те, кто ее нам втюхивает…

Читайте также: Опитування: Діяльністю президента Зеленського задоволені 36%, а роботу прем’єра Шмигаля схвалюють лише 12%

А еще Корниенко надеется, что «Слуга» будет формировать повестку дня после местных выборов. Это после того, как на фоне падения рейтинга власти она продолжила идиотскую децентрализацию, убивающую местное самоуправление, из-за чего рассорилась с влиятельными мэрами крупных городов? И они вынуждены демонстрировать своим территориальным громадам, что к затеям центра отношения не имеют.
У меня впечатление, что любой серьезный проект от «Слуг» — это такой себе танкер «Делфи». Который из-за бестолкового управления обязательно сядет на мель, снять его с мели не получится из-за бестолковости, и он будет бесконечно лежать на боку, отравляя людям жизнь. Но очень честно!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини