MENU

В Киеве отчаянные мошенники прибрали к рукам… помещение полиции

1124 1

Мошенники

В столице мошенники подделали документы и присвоили помещения, переданные городом в пользование полиции.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева, речь идет о нежилых помещениях в Дарницком районе Киева площадью почти 90 кв. м и стоимостью более 3 млн грн.

Читайте также: В США горе-бизнесмен купил Lamborghini за госпомощь для пострадавших от коронавируса. Теперь ему грозит 30 лет тюрьмы

Так, при осуществлении процессуального руководства в уголовном производстве местная прокуратура установила, что злоумышленники, подделав свидетельство о праве собственности, незаконно завладели коммунальным имуществом, находящимся в пользовании Дарницкого управления полиции ГУ НП в г. Киеве для размещения комнаты участковых инспекторов.

"С целью восстановления нарушенных прав территориальной громады местной прокуратурой написано исковое заявление о признании недействительными сделок и отмене государственной регистрации прав собственности на это имущество", - говорится в сообщении.

Читайте также: Мошенники "читают" платежные карты украинцев при пользовании банкоматами: как не стать их жертвами

В рамках уголовного производства на помещения, которые стали объектом преступных посягательств, наложен арест. Устанавливаются причастные к совершению преступления лица.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Униан


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини