MENU

Вопрос к сторонникам Порошенко: почему вы не выходили на протесты, когда наших ребят бросили умирать в Иловайске?

1586 27

Вопрос к сторонникам Порошенко: почему вы не выходили на протесты, когда наших ребят бросили умирать в Иловайске?

Узурпировав патриотическую риторику, присвоив себе право и обязанность быть главными оппонентами нынешней власти, Порошенко и его порохоботы снова оказались в меньшинстве, потому что идти протестовать против Зеленского, даже когда надо, никто не хочет, чтобы не создавать массовку под флагами шоколадной ЕС и её молодёжного гитлерюгенда.

В результате проиграл не только Порошенко, но и вся Украина, которая давно нуждается в массовых протестных акциях, но не под партийными флагами. Флагов Украины было бы более чем достаточно, но разве Петра Алексеевича интересует Украина без Петра Алексеевича?..

Читайте также: Кто использует очередной позор власти в своих личных шкурных интересах? Кто договаривался о совместных "инспекциях" украинских войск еще в 2014-м?  

И риторический вопрос порохоботам: почему вы не выходили на протесты против власти, когда Порошенко объявил перемирие сразу после своей инаугурации?.. Почему не протестовали после первых фактов предательства, когда Гиркина выпустили из Славянска, и не уничтожили по дороге в Донецк?.. Почему не протестовали, когда наши войска безнаказанно расстреливали в секторе "Д"?.. Когда сдали Новоазовск?.. Когда бросили ребят умирать в Иловайске?.. Когда проводили помпезный парад на крови?.. Когда подписали "Минск"?.. Когда оставили 32-й блок-пост?.. Когда разрешили русским "инспектировать" Дебальцево?.. Когда позволили Моторолле проверять наши конвои?.. Когда случилась трагедия в Дебальцево - снова из-за предательства?..

Почему молчали все годы Порошенко?.. Потому что Украина без Порошенко для вас не существует.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Юрий КАСЬЯНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини