MENU

Успешный Кернес покинул успешный Харьков. В сети появилось видео с борта самолета, на котором Кернеса эвакуировали в Германию

1396 1

В сети появилось видео с борта самолета, на котором Кернеса эвакуировали в Германию

В сети появилось видео с борта медицинского самолета, на котором вывозили в Германию инфицированного коронавирусом мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что в Германии мэра ждет "сложная операция", которую якобы могут сделать только немецкие врачи.

В СМИ появилась информация, что в аэропорт мэра транспортировала 403-я реанимационная бригада с 4-й харьковской подстанции скорой помощи. Однако советник главы Харьковской ОГА Наталья Попова отметила, что медики подразделения только сопровождали градоначальника, пишут Факты.

По неофициальным заявлениям медиков в интервью Telegram-ресурсу Труха, операция мэру понадобилась в связи с осложнениями хронических заболеваний, спровоцированными коронавирусной инфекцией.

Читайте также: "Синдром Кобзона": Пишут, что Кернеса планируют отправить в "Шарите". А как же отличная медицина в Харькове? – Сазонов 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ТРУХАХАРЬКОВ (@true.xa) on

Читайте также: Міськрада Харкова спростувала інформацію про те, що Кернес впав у кому

Самолет, который задействовали для эвакуации Кернеса, ранее перевозил в Германию российского политика Алексея Навального после отравления.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Факты


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини