MENU

Все же песня о билетах в Ростов от "Жадан и Собаки" – пророческая. Зеленский приступил к ее реализации – экс-нардеп

2134 2

Все же песня о билетах в Ростов от "Жадан и Собаки" – пророческая. Зеленский приступил к ее реализации – экс-нардеп

Здравствуй новое днище. Европейские депутаты не намекают, а прямо пишут, что Зеленский своим неуёмным желанием взять под контроль САП, а затем и НАБУ, подталкивает Украину к проблемам.

Так депутат Европарламента Виола фон Крамон-Таубадель заявляет, что Украина ставит под угрозу безвизовый режим с ЕС и дальнейший транш в размере 1,5 млрд евро. А депутат от ЕРР Михаэль Галер пишет о том, что кандидатам от ОП явно не хватает честности и опыта антикоррупционной деятельности. И ведь я предупреждал, что так и будет. И понятно, что ЕС в этом случае реализует все свои угрозы. Ставка слишком велика.

Читайте также: В Европарламенте заявили об угрозе безвизу. Все дело в САП!

А сегодня депутаты ВР утвердили состав конкурсной комиссии по избранию нового главы Специализированной антикоррупционной прокуратуры с учётом хотелок Зеленского и проигнорировав рекомендации наших западных партнёров. В итоге 239 нардепов проголосовали за то, чтоб безвиз и партнерство с ЕС были свернуты. Браво!!! Очень важно отметить, что за это решение проголосовал и бывший член фракции "Слуга народа" насильник Иванисов. Значит правильное дело. Насильник за фигню голосовать не станет. Тем более, что Зеленский очень хочет взять САП под контроль.

Все же песня про билеты в Ростов, от "Жадан и Собаки", пророческая. Зеленский приступил к её реализации.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини