MENU

Виктор Развадовский представил кандидатов на местные выборы от партии "За майбутнє" в Житомирской области

227 0

Житомирская областная организация политической партии "За майбутнє" провела общее собрание, во время которого были утверждены списки кандидатов на местные выборы 25 октября 2020 года.

Об этом говорится на странице политсилы в Facebook.

В начале собрания председатель областной ячейки Виктор Развадовский отметил, что формируя списки кандидатов, в первую очередь делалась ставка на порядочность, человечность, профессионализм и умение работать в команде, слышать других.

"Помните: люди, которые являются нашими избирателями, должны быть на первом месте. Это наши жители Житомирской области. Когда они доверятся нам, то мы должны оправдать их доверие. Поэтому все мы должны ответственно относиться к людям, к их мнениям, предложениям, проблемам. И если хотя бы один депутат от нашей политической силы или же будущий городской голова предаст своего избирателя – ему не место в наших рядах. Потому что таких действий наша команда не прощает. Отмечу, что децентрализация предлагает общинам новые возможности, но изменение качества жизни невозможно без инициативных и решительных команд на местах. Поэтому объединяемся и работаем для достижения общей цели. Ведь политическая партия "За майбутнє" в Житомирской области составила реальную конкуренцию другим политическим силам", – обращаясь к единомышленникам, подчеркнул Виктор Развадовский.

 

Всего в Житомирской области от политической партии "За майбутнє" в местные советы всех уровней, на должности городских голов и председателей ТГ утверждено более 800 кандидатов. Из них 17 партийцев – кандидаты на должности глав территориальных общин.

Среди них – Андрей Дяченко, кандидат на должность Житомирского городского головы.

"Я иду с командой "За майбутнє", чтобы сделать Житомир комфортным, привлекательным городом для проживания. Наша команда готова давать достойные ответы на все вызовы времени", – отметил Андрей Дяченко.

Читайте также: Опрос: 68% украинцев считают, что дела в Украине идут в неправильном направлении

Кандидат в депутаты Житомирского областного совета из Коростенского района Татьяна Барановская отметила, что именно сейчас настало время, когда мы должны объединиться, ради нашего лучшего будущего.

"Я настроена на серьезную работу. Для меня это хороший шанс попытаться изменить жизнь наших общин к лучшему", – сказала она.

Читайте также: Опитування: "Слугу народу" на місцевих виборах в облради готові підтримати лише 16% виборців

На общем собрании также утвердили программу, с которой политическая партия идет на местные выборы.

В заключение собрания Виктор Развадовский поблагодарил однопартийцев за поддержку и заявил, что команда уверенно вступает в борьбу за Житомирскую область.

"Команда "За майбутнє" в Житомирской области – это единая сплоченная команда, члены которой бок о бок идут к общей цели – победить на выборах ради лучшего будущего Житомирской области и страны в целом. Победит "За майбутнє" – победит Житомирсая область", – подытожил Виктор Развадовский.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

ZIK


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини