MENU

Сергей Быков: Кого спрятали за широкими плечами главного ресторатора страны Николая Тищенко?

1795 0

Сергей Быков: Кого спрятали за широкими плечами главного ресторатора страны Николая Тищенко?

«Список «Слуги Народа» в Киевсовет - это отдельная песня. Нет, не победный марш, а скорее, попурри Мурки, песенок Винни-Пуха и Тартака», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Сергей Быков, информирует UAINFO.org.

«Помните, как во дворе КНУ под музыку и с Президентом показывали первую 13-ку списка с Анной Маляр и Николаем Тищенко?

Так вот, в результате каких-то свистоплясок, уважаемой криминалистки Анны Маляр не оказалась в десятке. Я вам скажу даже больше, она в середине третьего десятка в городском списке.

Читайте также: Зеленский стал частью той системы, против которой боролся в 2019-м – Deutsche Welle

Единственное, чем я могу оправдать ход на партконференции - это представление лидеров территориальных списков. Анна Маляр идёт под первым номером в округе №3 (это половина Деснянского района). Но и в этом случае не бьётся. Где тогда Николай Тищенко, которого вывели на сцену? Какой округ он будет представлять? Ой, а никакой округ он представлять не будет, поскольку его вообще в кандидатах в Киевсовет нету.

Читайте аткже: Кочетков: После выборов может изрядно заштормить. За борт смоет монобольшинство, и потомок капитана Врунгеля может смыться

Тогда снова вопрос: кого спрятали за широкими плечами главного ресторатора страны? Городской список нам отвечает на этот вопрос. За спиной Николая Тищенко спрятали Зоряну Скалецкую, которая идёт в Киевсовет под номером 10.

Я ничего не имею против Зоряны, но могли бы и показать людям красивую девушку, которая героически просидела в Новых Санжарах на обсервации вместе с эвакуированными из Уханя. Ну что за двойные стандарты?», - завершает политолог.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини