MENU

СМИ: На всеукраинском опросе украинцев могут спросить о легализации медицинской марихуаны

389 4

СМИ: На всеукраинском опросе украинцев могут спросить о легализации медицинской марихуаны

Одной из тем всеукраинского опроса 25 октября, который состоится одновременно с местными выборами, может стать легализация медицинского каннабиса.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на информированный источник, информирует UAINFO.org.

По данным СМИ, таким образом в команде президента Украины Владимира Зеленского хотят повысить явку молодежи на местных выборах.

Читайте также: Ігор Луценко: Юридична школа 95-го кварталу змагається за перше місце по недолугості з криворізькою школою піару

О том, что в опрос хотят включить вопросы, интересующие молодежь, сообщили также  источники ZN.UA в Офисе главы государства.

"Идея опроса уже витала в кабинетах. Тогда пришла другая мысль: учитывая, что партия "Слуга народа" потеряла поддержку у старшего поколения, не так как год назад поддерживается средним, но все еще популярна среди молодежи, то именно молодых людей необходимо привлечь к голосованию. Поэтому в опрос решили включить вопросы, которые заинтересуют именно молодых украинцев. Например, речь может идти о легализации каннабиса", – отметил собеседник.

Читайте также: Под видом всенародного опроса власть попытается выпустить социальный пар недовольства Зеленским – политолог

По словам источника издания, организаторы опроса планируют напечатать 5 млн анкет с вопросами, которые молодые люди в палатках возле избирательных участков будут предлагать заполнить тем, кто приходит на выборы. Опрос планируют провести за частные средства.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини