MENU

Меня уколола такая деталь недавней встречи Зеленского с MИ-6: на ней присутствовал глава СБУ Баканов – Глузман

1872 2

Меня уколола такая деталь недавней встречи Зеленского с MИ-6: на ней присутствовал глава СБУ Баканов – Глузман

«Неужели опять не услышит, не отреагирует? Днями нашему президенту английские спецслужбы сообщили о фактах выхода конфиденциальной и секретной информации из его, президента Украины, окружения.

На самом деле, это не новость. Во времена прежних двух наших президентов российские спецслужбы регулярно получали закрытую информацию от руководства СБУ. А при президенстве Януковича обе спецслужбы сливались в крепких братских объятиях», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет известный правозащитник и психиатр Семен Глузман, информирует UAINFO.org.

«Лично меня уколола такая деталь недавней встречи Владимира Александровича с MI-6: на ней присутствовал глава СБУ Иван Баканов. Только он, никто более из украинской делегации. Почему уколола? Если английская спецслужба решилась ознакомить Зеленского с такой острой информацией в присутствии Баканова, следовательно последний вне подозрения, с Путиным не сотрудничает. Но… к сожалению, у руководителя СБУ есть другой грех, позволяющий заполнять ряды офицеров этого ведомства совсем не высокоморальными людьми. Жаль, об этом глава английской спецслужбы нашего президента не проинформировал. Постеснялся, что ли.

Читайте также: Зеленскому Telegram-каналы интереснее, нежели отчеты МИ-6. Все приятнее лежать в теплой ванне, чем нырять в прорубь – Сергей Фурса

Уверен, Владимир Александрович на эту информацию не отреагирует. Как и прежде не реагировал на советы немедленно поменять своё окружение. Советоваться не с друзьями юности, а с авторитетными профессионалами. На все подобные советы и, даже, сердечные просьбы он реагировал однообразно: «У меня других людей нет!» Согласитесь, оскорбительная для всех нас, украинцев, сентенция. Свидетельствующая о двух особенностях нашего президента: упрямстве и ограниченном кадровом кругозоре.

Так вот я и подумал: может быть всем нам вместе обратиться к весьма компетентной в украинских кадровых вопросах MI-6 и попросить направить Зеленскому список стяжателей в его окружении, в его законодательном органе и его правительстве? А вдруг услышит и отреагирует… А заодно предложить другим списком кандидатов в высшие должности нашего государства? Я, знаете ли, руководству MI-6 доверяю больше, нежели руководству нашего СБУ.

Читайте також: Под видом всенародного опроса власть попытается выпустить социальный пар недовольства Зеленским – политолог

Да, преследую свою конкретную цель. Хватаюсь за соломинку. Надеясь, что новое руководство моего государства быстро найдет деньги для укрепления, даже так – спасения, психиатрической системы моей страны. И психически больные люди перестанут умирать на улицах», - завершает Глузман.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини