MENU

Завтра Зеленский спросит о сокращении депутатского корпуса: В сеть слили якобы те самые загадочные 5 вопросов для опроса

1069 5

Завтра Зеленский спросит о сокращении депутатского корпуса: В сеть слили якобы те самые загадочные 5 вопросов для опроса

25 октября одновременно с проведением местных выборов в Украине президент Владимир Зеленский предложил провести всеукраинский опрос. Всего украинцам предлагают ответить на пять важных вопросов.

Об этом пишет UAINFO.org.

Так теперь ежедневно президент их оглашает по одному, словно это какая-то тайна. И вот в сети опубликовали якобы те самые пять вопросов, три из которых еще не известны. Фото распечатки у себя на страничке в Фейсбуке выложил политолог Алексей Якубин.

Итак, 3. Поддерживаете ли вы сокращение количества народных депутатов до 30?

4. Поддерживаете ли вы легализацию каннабиса в медицинских целях – для уменьшения боли у тяжелобольных?

Читайте также: Казанський: З опитуванням Зеленського вийде така ж історія, як і з лозунгами "Весна прийде – саджати будемо"

5. Поддерживаете ли вы право Украины на использование гарантий безопасности, определенных Будепештским меморандумом для восстановления ее государственного суверенитета и  территориальной целостности?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини