MENU

Елизавета II может передать престол принцу Чарльзу в следующем году

524 0

Елизавета II может передать  престол принцу Чарльзу в следующем году

Королевские биографы, поделились прогнозами относительно того, когда Елизавета II уйдет в отставку. Они считают, что это произойдет в 2021 году, когда королеве исполнится 95 лет.

Об этом пишет The Canadian, информирует UAINFO.org

"Я все еще твердо верю, что когда королеве исполнится 95 лет, она уйдет в отставку", - заявил автор книг Уильям и Кейт. Love Story, Диана: тщательно охраняемая тайна Роберт Джобсон. Он добавил, что день рождения у монарха 21 апреля.

Читайте также: Королева Елизавета впервые за семь месяцев вышла на публику – вместе со своим внуком принцем Уильямом. ФОТО

Королевский репортер Джек Ройстон считает, что Елизавета II не очень хочет передавать трон сыну принцу Чарльзу, но будет вынуждена это сделать.

"Ведь как она сможет посмотреть в глаза своему сыну и сказать, что он все-таки никогда не будет королем?", - отметил Ройстон.

Читайте также: Королева Елизавета II и ее супруг принц Филипп больше не будут жить вместе

Напомним, что Елизавета II взошла на престол 6 февраля 1952 года в 25 лет, после смерти своего отца - короля Георга VI. В 2016 году она была признана самым долгоправящим монархом в истории.

Принцу Чарльзу сейчас 70 лет, и он ждал дольше, чем любой другой наследник престола, чтобы стать королем. Следующий в очереди на престол Великобритании - сын принца Чарльза, 38-летний принц Уильям.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини