MENU

Vanity Fair: Школьная подруга Иванки Трамп рассказала о ее одержимости деньгами и статусом

1685 0

Vanity Fair: Школьная подруга Иванки Трамп рассказала о ее одержимости деньгами и статусом

38-летняя журналистка Лисандра Орстром дала откровенное интервью, рассказав, какой Иванка Трамп, дочь президента Трампа, ставшая его помощницей, была в школе.

Об этом пишет Vanity Fair, информирует UAINFO.org.

Девушки вместе посещали частную школу Chapin для девочек в Верхнем Ист-Сайде. И были подругами до 2009 года. Потом общение постепенно сошло на нет.

По словам Орстром Иванка частенько подставляла одноклассниц и была "одержима деньгами и статусом". Так она подговорила подружек выставить обнаженную грудь в окно, а когда директриса стала выяснять, кто был инициатором – ушла безнаказанной, тогда как остальные получили выговор.

Читайте также: Иванке Трамп пришлось перевести детей в другую школу из-за жалоб родителей одноклассников

Но при этом она была очаровательна и не по годам развита, что очень подкупало и заставляло людей думать, что она отличается от своего отца, Дональда Трампа. Однако она, среди прочего, заявила учителю, что не хочет "читать книги о бедняках", когда та порекомендовала роман о работниках закусочной. И при просмотре фильмов удивлялась, что "преподаватель может позволить себе BMW", а полицейский – большой дом.

Также она отпускала шутки по поводу ее бойфренда-еврея, но при этом они продолжали общаться и даже вместе ходили по магазинам, при этом пользуясь кредиткой Дональда Трампа.

Читайте также: Фактор Иванки Трамп в американской политике. Кто правит в США?

Общение их прекратилось вскоре после свадьбы Иванки Трамп и миллиардера Джареда Кушнера. Потому как Иванка призналась, что слишком занята для дружбы и для того, чтобы интересоваться жизнь подруги. Но при этом она все еще подписана на Лисандру в соцсетях.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube 

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини