MENU

"Реал" провел первые переговоры с Маурисио Почеттино

447 0

"Реал" провел первые переговоры с Маурисио Почеттино

Представители "королевского клуба" связались с аргентинским тренером, чтобы узнать о его готовности возглавить ФК в случае отставки Зинедина Зидана.

Как сообщает Оxu.az со ссылкой на Sport.es, "Реал" провел первые переговоры с бывшим главным тренером "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино, информирует UAINFO.org.

По данным источника, представители "королевского клуба" связались с аргентинским тренером, чтобы узнать о его готовности возглавить ФК в случае отставки Зинедина Зидана.

Читайте также: Захисні дії гравців "Реала" проти "Шахтаря" стали мемом. ФОТО

Ранее сообщалось, что Зидан будет уволен с поста главного тренера "Реала", если мадридский клуб не сможет обыграть 12 декабря в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов "Боруссию" из Менхенгладбаха.

Напомним, что в ЛЧ "Реал", набрав 7 очков в 5 матчах, занимает 3-е место в турнирной таблице группы B, а в чемпионате Испании "Королевский клуб" идет на 4-м месте с 17 очками.

48-летний Почеттино возглавлял "Тоттенхэм Хотспур" с 2014 по 2019 год, а до этого тренировал "Саутгемптон" и "Эспаньол". Со "шпорами" аргентинский специалист доходил до финалов Лиги чемпионов и Кубка английской лиги.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини