MENU

Блогер: Медведчук и Ко становятся соучастниками бактериологического теракта

1631 3

Сегодня, 8 декабря, глава пророссийской партии ОПЗЖ Виктор Медведчук срочно вылетел в Россию для проведения консультаций с директором Центра имени Гамалеи и главой РФПИ Кириллом Дмитриевым относительно вопроса производства российской вакцины “Спутник-V” в Украине

Об этом пишет Александр Коваленко (zloy_odessit), сообщает UAINFO.org.

Вакцины, которая на сегодняшний день не прошла всех этапов клинических испытаний, а их завершение планируют лишь на весну 2021 года. При этом сама вакцина не только требует целый ряд строжайших предписаний в ходе использования (например, не употреблять 42 дня алкоголь) из-за крайне низкой стабильности, но и уже отмечается рядом побочных эффектов.

Читайте также: Лучшей "рекламы" российских вакцин придумать трудно – Портников

Тем не менее, это не мешает партии ОПЗЖ и лично Медведчуку через все подконтрольные ему медиаресурсы навязывать приобретение данной вакцины Украиной у страны-оккупанта России, а теперь уже и вовсе – производство данного суррогата на одном из украинских предприятий. Предварительно таким предприятием может стать компания "Биолик" в Харькове, на котором присутствует необходимое оборудование и имеется технологическая возможность производства "вакцины".

Отмечу, что лоббирование ОПЗЖ поставок в Украину российской вакцины, а теперь уже и её производства проходят в рамках организованной из России информационно-психологической специальной операции, призванной дестабилизировать социально-общественную обстановку. При этом вакцинная ИПСО вписывается в концепцию и других информационных операций, которые сейчас проводятся посредством медиаресурсов ОПЗЖ, в частности, культивация нарративов о "внешнем управлении", а также охват целого ряда экономических и социальных тем, с искажением и манипуляцией фактов.

Очевидно и то, что из Медведчука сейчас старательно делают образ "спасителя", стремящегося сберечь миллионы жизней украинцев. Без уточнения, какой ценой, но главное же цель, пускай и эфемерная.

Читайте также: Кремлёвский шприц всё ближе, или "Инфекционисты" по-приказу

Напомню, что ранее была предпринята попытка из Медведчука создать медийный образ миротворца, который разъезжает по миру и принимается на "самом высоком уровне", в Париже и Берлине, с предложениями по перемирию на Донбассе. Вот только все эти встречи были организованы с партиями и журналистами, финансируемыми, что во Франции, что в Германии, Российской Федерацией (та же нескрываемо пророссийская "Альтернатива для Германии"), а всерьёз Медведчука никто в высшем европейском политикуме как не воспринимал, так и игнорировал.

Но следует понимать вот еще какой очень важный момент.

С учётом того, что известно про так называемую российскую вакцину, Медведчук и ОПЗЖ, со всеми приданными им телеканалами, экспертами и прочими пособниками данного пиара, являются соучастниками бактериологического, террористического акта. Акта, умышленно направленного против здоровья граждан Украины и последующих поколений. Ведь данная вакцина, при недостаточной изученности и не завершившихся клинических исследований, может оказывать непоправимое влияние на генетический фон.

Эта история с каждым днём все больше начинает выходить за пределы дозволенного и разумного. И если вчера речь шла об информационной безопасности Украины, сегодня речь идёт о сохранении социально-общественного порядка в стране, то завтра может идти речь о сохранении здоровья нации на поколения вперед. И от того, на каком из этих этапов все вышеупомянутые соучастники будут продолжать активно и безнаказанно действовать, зависит и то, какой Украина будет завтра.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр КОВАЛЕНКО (zloy_odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини