MENU

В дестабилизации Украины ОПЗЖ идет по стопам "Партии регионов"

654 0

Для начала – об очередной акции ОПЗЖ, посвящённой российской ИПСО "Внешнее управление"

Об этом пишет Александр Коваленко (zloy_odessit), сообщает UAINFO.org.

Невероятно, но ОПЗЖ стала частенько в своих политических финтах упоминать Венгрию. Хотя – что удивительного, с учётом участия нынешнего правительства Венгрии в игре против Украины на стороне России?

Так, лидер по количеству лживых заявлений Вадим Рабинович заявил: "Я вам приведу пример, это Венгрия, была бедная страна, а после того, как выгнала Сороса и МВФ, стала процветающей".

Читайте также: Посредством ОПЗЖ Россия проводит в Украине масштабную спецоперацию "Внешнее управление"

Классика жанра, причём практически все акции проводятся под эгидой молодежного крыла ОПЗЖ, что под посольством США, что против МВФ.

Аналогично, как и при "Партии регионов", основную бойцовскую и массовочную массу, впоследствии именуемую "титушками", набирала и формировала также молодёжная ячейка "регионалов".

Читайте также: "Зовнішнє управління": що це таке, хто із ним бореться та що пропонує натомість

Кстати, параллельно с тем, как ресурсы Медведчука рассказывают о волнениях под Верховной Радой под песню Виктора Цоя "Перемен", депутат Европарламента Натан Гил, работающий за хрустящие рубли, рассказывает о ситуации в Кривом Роге.

Гил, продажный британский политик, с которым в Европарламенте рядом даже не будут стоять на единственной точке раздачи Wi-Fi, вдруг стал экспертом по Кривому Рогу, где победил представитель ОПЗЖ?

Не знаю, но все эти явления и проявления мне уж больно напоминают осень-зиму 2013–2014. ОПЗЖ явно решило сыграть по лекалам "Партии регионов", выкидышем которой она и является.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр КОВАЛЕНКО (zloy_odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини