MENU

Marvel показала первый трейлер сериала "Локи". ВИДЕО

568 0

Marvel показала первый трейлер сериала "Локи". ВИДЕО

Киностудия Marvel представила первый трейлер сериала об одном из самых противоречивых персонажей вселенной супергероев - Локи.

Как сообщает Оxu.az со ссылкой на КиноNews, ожидается, что в первом сезоне будет шесть эпизодов, продолжительность каждого - около часа, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Ваканда без Чедвика Боузмана: следующим летом стартуют съемки второй части "Черной пантеры"

По представленному ролику можно сделать вывод, что действие сериала начнется с момента, который известен зрителю по фильму "Мстители 4: Финал". В нем в руки Локи случайно попадает Тессеракт, и герой исчезает. Именно о том, куда он попал и что с ним произошло, и будет рассказывать новый проект.

Предположительно, Локи предстоит путешествие по разным эпохам. Более того, он окажет влияние на некоторые события, происходящие в истории человеческой цивилизации, пишет КиноNews.

Главную роль по-прежнему исполняет английский актер Том Хиддлстон. Постановщиком проекта выступила Кейт Херрон, известная по работе над несколькими эпизодами сериала "Половое воспитание".

Читайте также: Роберт Дауни-младший хочет создать киновселенную Шерлока Холмса​​​​​​​

Сценарий написал Майкл Валдрон, по совместительству эксклюзивный продюсер телевизионного шоу "Локи", сообщает Fandom. Отмечается, что он также напишет сценарий к еще одному проекту киностудии Marvel – фильму "Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия".

Точная дата релиза сериала "Локи" пока не называлась. Предположительно, проект представят в 2021 году.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини