MENU

Шулипа: Подозрение Татарову – это удар по России

2075 7

Олег Татаров

Сегодня и.о. Главы САП Максим Грищук подписал подозрение Татарову, детективы НАБУ приехали в ОП по месту его работы, однако выяснилось, что Татаров сегодня на работу не явился.

Заместитель главы Офиса президента Олег Татаров скрылся, чтобы избежать вручения подозрения НАБУ, пишет в своеи блоге юрист Юрий Шулипа, информирует UAINFO.org.

О. Татаров состоит в должности заместителя главы ОП, а по сути, является главным координатором работы силовиков.

По полученным нами сведениям, в сентябре 2011 года Татаров был завербован оперативным сотрудником департамента оперативной информации (ДОИ) в составе 5-й службы ФСБ РФ, под оперативным псевдонимом "Кувшинов". Тогда, в 2010 году, Путин очень сильно испугался "Оранжевой революции", но был доволен приходом Януковича для восстановления через него российского влияния в Украине. Важно понимать, что российский агент и коррупционер, это аксиома, не требующая доказательств.

Читайте также: Бутусов: Исполняющий обязанности главы САП Максим Грищук подписал подозрение заместителю главы Офиса президента Олегу Татарову

О. Татарова поставили специально через другого завербованного ФСБ лица, главу Офиса президента В. Зеленского – Андрея Ермака (оперативный псевдоним "Козырь") и по согласованию с Кремлем, специально для того, чтобы карать украинцев в случае начала очередного майдана.

В Кремле питают надежды на то, что в случае массовых протестов и волнений Олег Татаров распорядится открыть огонь на поражение, что будет использовано Путиным как повод для оказания Владимиру Зеленскому "братской помощи". Путин предпримет попытку прислать своих оккупантов-головорезов с целью убийств украинцев и гибридного захвата Украины, руками российских коллаборантов и военных преступников.

Подозрение этнически русскому украинофобу Олегу Татарову, это личный вызов этому фашисту-карателю украинского народа, являющегося очень коварной и мстительной сущностью! Это вызов неэффективной олигархическо-коррупционной системе действующего режима! Это вызов России!

Читайте также: Скандальному заступнику Єрмака Татарову вручили підозру в корупції

Пользуясь случаем, хотелось бы обратиться к сотрудникам правоохранительных органов и спецслужб Украины!

В 2021 году, в России начинается т. н. "политический транзит". Путинская ОПГ будет больше сосредоточена на своих внутренних проблемах, чем на внешнеполитических авантюрах.

Поэтому, именно сейчас у Вас по умолчанию возникает полный карт-бланш на борьбу с агентами вражеского влияния.

Смело вскрывайте и документируйте агентов вражеского влияния, массово возбуждайте против них уголовные дела, выходите в суды с ходатайствами об избрании им меры пресечения исключительно в виде заключения под стражу, а иначе как обычно они просто "откупятся" залогом и тут же сбегут к своим хозяевам в Мордор. Ведь не зря Путин изменил законы "О ФСБ" и "О СВР" для наделения агентов вражеских служб российским гражданством, воинскими званиями ФСБ и СВР, российской пенсией и даже жильем в России.

Помните, что агентурно-подрывная деятельность врага, лишает страну политического суверенитета невоенным способом. Сейчас у всего украинского народа открывается исторический шанс на избавление от вражеских агентов и их вредоносного влияния, от которых не удалось избавиться все эти годы, после победы Евромайдана. И мы Вам с этом поможем.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Юрий ШУЛИПА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини