MENU

Одесской полиции пришлось с боем задерживать клофелинщика на "Привозе", за которого вступились продавцы елок

1632 5

На одесском Привозе полиции пришлось с боем задерживать известного клофелинщика, который на домашней аресте попался на вымогательстве и грабеже. 

Об этом сообщает "Думская", информирует UAINFO.org

Так, еще в 2016 году Азера Ниязова (также известного как Маис Атакишиев) разоблачили вместе с сообщниками за отравление людей в корыстных целях. Однако в начале этого года глава Приморского райсуда Одессы Сергей Кичмаренко не захотел избирать клофелинщику меру пресечения в виде содержания под стражей, вместо чего назначил ему домашний арест, который тот сразу же нарушил.

Читайте также: В России крымский "депутат" попался с килограммом амфетамина

Оказалось, из дома подозреваемый вышел, чтобы вернуться к вымогательствам и грабежам. Тогда сотрудники подразделения по противодействию преступности, связанной с торговлей людьми и незаконной миграцией были вынуждены разыскивать мужчину в местах частого пребывания и нашли на рынке "Привоз", где тот с соотечественниками уже начал сезонную продажу елей и сосен перед Новым годом.

Несмотря на множество тяжких преступлений за плечами Ниязова, друзья просто так отдавать его полиции не захотели и вступили с правоохранителями в бой. Тогда полицейские решили задержать и их за препятствование правоохранительной деятельности. 

Читайте также: У Запоріжжі знешкодили етнічну банду, в яку входили чиновники Держгеокадастру. ВІДЕО​​​​​​​

В издании напомнили, что сообщник Ниязова, с которым тот травил людей, также был отправлен на домашний арест и так же его нарушил, ограбив троих человек. Один из них уже скончался в результате отравления. Только после этого иностранца перевели в СИЗО. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини