MENU

Дневник нахальной принцессы: сестра Меган Маркл написала скандальную книгу о герцогине

1193 0

Дневник нахальной принцессы: сестра Меган Маркл написала скандальную книгу о герцогине

Cводная сестра Меган Маркл Саманта Грант написала компрометирующую книгу о герцогине Сассекской под названием Дневник нахальной принцессы. Как сообщила газета Daily Star, презентация мемуаров состоится в воскресенье, 17 января, информирует  UAINFO.org.

Отмечается, что Меган Маркл вряд ли публично выразит свое возмущение из-за книги, в которой Грант обещала поделиться с читателями "хорошими, плохими и грязными" подробностями о сестре.

Читайте также: Меган Маркл обошла по популярности Кейт Миддлтон и королеву Елизавету

"Я не знаю, понравится ли ей то, что она прочтет. С чем-то она, вероятно, согласится, а с чем-то – нет. Это честно, в этом и заключается баланс. Очевидно, что некоторые подробности ей не придутся по душе. Правда порой удивительнее, чем вымысел, и я предпочитаю говорить правду", подчеркнула Саманта.

Читайте также: Меган Маркл призналась, что перенесла выкидыш: "Я крепко держала своего первенца, и знала, что теряю второго ребенка"

Прикованная к инвалидному креслу 56-летняя женщина, которой в 2008 году диагностировали рассеянный склероз, утверждает, что ее мемуары не нацелены на то, чтобы разрушить репутацию Маркл. 

По данным СМИ, Гарри, "полностью поддерживает жену и не верит ни единому слову Саманты".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини