MENU

"Я разоблачила ее истинную личность": экс-советница Мелании Трамп написала книгу о бывшей первой леди США

3126 0

"Я разоблачила ее истинную личность": экс-советница Мелании Трамп написала книгу о бывшей первой леди США

Бывшая первая леди США Мелания Трамп очень редко участвовала в публичных выступлениях своего супруга во время его предвыборной кампании, но всегда поддерживала его "из-за кулис", передает Daily Mail со ссылкой на слова бывшей советницы и доверенного лица Мелании Стефани Уинстон Волкофф в подкасте Hollywood Life, информирует UAINFO.org.

Женщина, написавшая книгу "Мелания и я: подъем и падение моей дружбы с первой леди", рассказала, что после публичных выступлений на митингах Трамп соблюдал ритуал: он в первую очередь звонил жене со словами: "Привет, детка! Как я сегодня?". Складывалось впечатление, что ему необходимо ее одобрение.

Читайте также: Таємне життя перших леді США

В ответ Мелания, зная о том, какой падкий ее супруг на лесть и похвалу, говорила ему то, что он хотел слышать.

"Я считаю, что их способ показать любовь друг к другу, – это то, что она рассказывает ему, какой он замечательный и великий", – подчеркнула некогда близкая подруга миссис Трамп.

Развеяла Волкофф и слухи о возможном разводе пары. Она уверена, что между ними существуют настоящие чувства. Комментируя ролики, в которых Мелания одергивает руку мужа или выглядит откровенно раздраженной присутствием Дональда, Стефани заявила, что это была не демонстрация проблем в их браке, а отвлечение внимания от того, "что происходит".

Читайте также: Дружина Трампа порушила багаторічну традицію перших леді США. ФОТО

Экс-советница рассказала, что написала книгу о Мелании, чтобы показать всем, что на самом деле жена Дональда Трампа – не такая, какой она себя показывала на публике. Оставаясь загадкой на протяжении всех четырех лет президентства супруга, она была наделена американцами качествами, которые ей не свойственны.

"Я считала своим гражданским долгом перестать защищать ее и найти "самую загадочную первую леди", которую когда-либо знал мир. Поделившись своей историей, я разоблачила ее истинную личность и показала неприкрашенный портрет женщины, чей внешний лоск я сняла, не оставив ничего, кроме беспристрастной, поверхностной женщины", – пояснила Стефани.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини