MENU

Украинский режиссер сняла клип для рэперши Карди Би. ВИДЕО

644 0

Украинский режиссер сняла клип для рэперши Карди Би. ВИДЕО

Американская хип-хоп исполнительница и рэперша Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) выпустила новый клип на трек Up. Видео сняла украинский клипмейкер и режиссер Таня Муиньо.

Ролик опубликован на YouTube-канале исполнительницы.

Как пишет "Лента", певица рассказала, что во время работы хотела сделать что-то отличное от того, что она создавала раньше, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Новая реальность: в США рок-группа The Flaming Lips дала концерт в аэропузырях

По словам Карди Би, ее предыдущая композиция была более сексуальной, поэтому на этот раз она решила сделать трек дерзким и гангстерским. Для реализации задуманного рэперша пригласила Муиньо.

Репетиции перед съемками начались в декабре и продолжались больше месяца.

Читайте также: Дженнифер Лопес против ботокса: знаменитость заявляет, что никогда не прибегала к инъекциям красоты​​​​​​​

Действие клипа начинается на кладбище, где главная героиня стоит на могиле и хоронит 2020 год. Затем она перемещается на капот большого автомобиля, в раскрашенное розовым цветом помещение, а также в ракушку, в которой помещаются несколько девушек, и обшитую металлическими панелями комнату. Действия в видео сопровождаются танцами Карди Би.

С момента публикации клип посмотрели более 12 миллионов человек.

 

Ранее Таня Муиньо работала над проектами Кэти Перри (Small Talk), Розалии (Juro Que), Gruppa Skryptonite ("Подруга", "3x3"), Монатика ("Выходной", "Кружит") и СБПЧ ("Часы").

Таня (или, как ее еще называют, Таню) – украинский режиссер, клипмейкер, дизайнер и фотограф кубинского происхождения. Ее отец – кубинец (отсюда такая фамилия), мама – украинка. До шести лет она жила в Гаване, но потом вместе с семьей переехала в Одессу. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини