MENU

Протесты закончились, начался перформанс? Соратники Навального восстановят митинги в новом формате

677 1

Протесты закончились, начался перформанс? Соратники Навального восстановят митинги в новом формате

Соратники российского оппозиционера Алексея Навального, который сейчас находится в тюрьме, решили возобновить акции протеста в его поддержку. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил его ближайший соратник и руководитель региональных штабов Леонид Волков, пишет ZN, информирует UAINFO.org

«Не только сотни тысяч вышли на улицы — десятки миллионов смотрели на них и сопереживали. Мы уже стали большинством, просто Путин расставляет между нами цепи ОМОНа так, чтобы мы не могли друг друга увидеть и осознать, как нас много. Надо найти способ это преодолеть; провести такую акцию, которой не мог бы помешать ОМОН и на которую мог бы выйти каждый», — пояснил он.

Читайте также: У Нава­льного нет шансов стать новым российским лидером – многие его каче­ства отпугивают даже тех, кто недоволен нынешним режимом, – Иноземцев

Новые акции протеста хотят провести во всех городах России 14 февраля в 20:00. Людям предлагают в это время выйти на улицы, включить фонарики и стоять там в течение нескольких минут.

«Вы поднимете свои телефоны-фонарики — а кто-то, может быть, принесет и свечи — и сделаете из них, скажем, сердце (все-таки, 14 февраля!) Сфотографируете сверху, из одной из квартир, и выложите его в инстаграм. Пусть ленты соцсетей заполнятся тысячами таких горящих сердец из десятков российских городов», — написал Волков.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини