MENU

Дмитрий Раимов: Вакцина Pfizer имеет технический дефект. Только ни президент, ни Минздрав не в курсе проблемы

1561 17

 

Дмитрий Раимов: Вакцина Pfizer имеет технически дефект. Только ни президент, ни Минздрав не в курсе проблемы

"Сегодня мировые медиа разрываются от слов Минздрава Японии... Коротко. Pfizer имеет технический дефект: эта вакцина идёт в ампулах на 6 доз. 3 человека. Первые 5 доз шприц набирает ок. А для шестой нужен специальный шприц. Другой. Которых в Японии практически нет. В Украине тоже", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Дмитрий Раимов, информирует UAINFO.org.

"Потому со слов японцев беда: смогут из 6 брать только 5 доз. Значит вакцинируют 60 млн, а не 72 млн человек, как планировали. В Украине, как мне удалось узнать, история точь-в-точь такая. Шприцов и обычных не хватит. Тут ещё специальные нужны. Только ни президент, ни Минздрав не в курсе. Так вот идея: у вас есть месяц сделать шприцы на очень много миллионов человек в Украине и в ЕС.

Читайте также: Четыре человека загадочно умерли, а данные о других участниках исчезли, – Der Spiegel об испытаниях "Sputnik V"

Передайте Зеленскому. Без сарказма. Можем на уровне страны заработать на Европе. Да и предотвратить большой скандал в Минздраве. Я же передал это в МОЗ уже. Бизнес. На старт", - завершает Раимов. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини