MENU

Жену Зеленского уличили в оплате коммунальных услуг за недвижимость в Крыму

2640 12

Жену Зеленского уличили в оплате коммунальных услуг за недвижимость в Крыму

«Глава» Крыма Сергей Аксенов сообщил, что оплата коммунальных услуг за недвижимость жены президента Украины Владимира Зеленского Елены на полуострове производится владельцем регулярно.

Как сообщает «Лента», он заявил об этом в эфире телеканала «Россия 24», передает UAINFO.org.

Читайте также: Помните, как Зеленский заявил, что готов одним из первых вакцинироваться?  Но сейчас не вспоминает об этом. Почему? Потому что привезли индийский дженерик для бедных – Береза

«Могу сказать, что жена господина Зеленского до сих пор является владельцем имущества на территории республики Крым, задолженности по коммунальным платежам нет, значит "оккупантам" в кавычках он все платит активно, спокойно. Ничего не смущает, ну держит (недвижимость) на тот случай, если придется просить политического убежища у нас», – сказал Аксенов.

На вопрос о том, обладают ли Зеленский и его супруга преимуществом для получения гражданства России «как владельцы недвижимости в Крыму», Аксенов ответил, что вряд ли.

Читайте также: Если президент любит вести себя как фрик, то и его окружение старается осваивать фриковость, как норму – Андрей Головачев​​​​​​​

«Только если обратится к Владимиру Владимировичу (Путину). Обратиться может, да», — заключил Аксенов.

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена в 2013 году купила квартиру в элитном жилом комплексе в Крыму у предпринимателя Александра Буряка. Квартира в жилом комплексе «Император» досталась Зеленской с большой скидкой — примерно в половину рыночной стоимости. За недвижимость она заплатила 163,9 тысячи долларов, стоимость одного квадратного метра составила 1,3 тысячи долларов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини