MENU

В Киеве тёща убила зятя и пыталась скрыть вину вместе с дочкой

1783 0

В столичном Соломенском районе на улице Любомира Гузара 49-летняя женщина в ходе конфликта ударила ножом в живот своего 33-летнего зятя и пыталась скрыть свою вину.

Об этом сообщает сообщила пресс-служба полиции Киева, информирует UAINFO.org.

После этого мать и дочь решили избавиться от следов преступления, а скорую вызвали только после тщательной уборки – она длилась более часа. 

На месте инцидента правоохранители опросили 29-летнюю жену погибшего и ее мать. Они рассказали, что их родственник пришел домой и ему якобы стало плохо. Но медики зафиксировали смертельное ножевое ранение. Помимо несоответствия показаний с медицинским диагнозом, полицейские заметили несостыковки еще и в сведениях женщин. Поэтому тещу решили опросить еще раз. 

Читайте также: Упали с пятого этажа: в университете Боливии ограждение не выдержало толпы студентов, есть погибшие. ВИДЕО 18+

Она всячески старалась скрыть свою вину, но в результате во всем и заявила, что ударила ножом в живот своего зятя. Следователи изъяли орудие убийства, задержали женщину и сообщили ей о подозрении. Теперь ей грозит до 15 лет за решеткой. 

Сейчас Соломенское районное управление полиции ведет досудебное расследование по части 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини