MENU

Украинцы, которым надоедает слушать болтунов из власти "Потерпите еще 20 лет и мы догоним Польшу", просто берут билет на самолет и "догоняют" ту Польшу за 1 час полета. И остаются там навсегда

1248 2

Глобализация и стирание границ. Очень прикольно – за последний месяц у меня два раза взяли интервью украинские журналисты – один из Португалии, вторая из Турции.

Причем они там не на отдыхе, а живут постоянно, пишет в Facebook президент "Киевстара" Петр Чернышов, информирует UAINFO.org.

И на самом деле – пришло осознание, что людям многих профессий вообще неважно где жить чтобы плодотворно работать.

Читайте также: Милованов каже, що чекає на транш МВФ до літа

С одной стороны – это очень хорошо. Человек живет там где ему нравится – но с другой стороны еще раз заостряет на расслоении людей по доходам.

Те, кто зарабатывает меньше всех (водители городского транспорта, торговые представители, парикмахеры, дворники, люди работающие на полях или на заводах) – они привязаны к своему городу/селу. Им, конечно, плохо.

Читайте также: Рынок земли: конца света не будет, а вот агробаронам стоит начать волноваться. ВИДЕО

Но тут есть тоже позитив – когда им надоедает слушать болтунов из власти "Потерпите еще 20 лет и мы догоним Польшу" -– они просто берут билет на самолет и "догоняют" ту Польшу за 1 час полета. И остаются там навсегда. И кто их за это осудит?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Петр ЧЕРНЫШОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини