MENU

Биограф Кейт Миддлтон рассказала о ее реакции на интервью Меган Маркл

1197 0

Биограф Кейт Миддлтон рассказала о ее реакции на интервью Меган Маркл

Герцогиня Кэмбриджская Кейт Миддлтон больше недели никак не комментировала скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри, в котором, в том числе, упоминалась и история, когда одна довела другую до слез. Но если источники утверждали, что это сделала Меган, то сама она в разговоре с американской телеведущей заявила, что "все было наоборот".

И вот теперь стало известно о реакции жены принца Уильяма на то, что говорила Меган. Откровениями с журналом ОК поделилась биограф Кейт Кэти Николл, автор книги "Кейт: Королева будущего", информирует UAINFO.org.

По ее словам, интервью  сильно ударило по герцогине Кембриджской:

"Это были очень тяжелые дни для Кейт, но на прошлой неделе она появилась и посвятила себя своей работе и долгу. Люди заметили, что она была угнетенная и подавленная. За закрытыми дверями она была опечалена, разочарована и обижена".

Читайте также: Меган Маркл возжаждала стать первой женщиной-президентом США – The Daily Mail

Кэти говорила о визите принца Уильяма и его жены в школу №21 в Стратфорде в восточном Лондоне.

В частном порядке королевский эксперт утверждает, что 39-летняя Кейт будет изо всех сил пытаться справиться с всплывшими на поверхность событиями прошлого.

"Насколько я слышала, существуют разные версии истории подружек невесты, а не только та, которую обсуждала Меган. Кейт чувствовала, что тема уже закрыта, поэтому повторное обсуждение этого вопроса было унизительно. Кейт не в состоянии ответить, а Меган и Гарри это знают", – подчеркнула Николл.

Читайте также: Дворецкий принцессы Дианы предположил ее реакцию на скандальное интервью принца Гарри и Меган Маркл 

Она добавила, что Миддлтон никогда не хотела, чтобы в прессе появлялись какие-либо вести о разладе с женой младшего брата ее мужа.

"Кейт такая сдержанная и уважает свою личную жизнь. Вы никогда не услышите о ее ссоре с кем-либо, потому что она очень осторожно относится к другим. Кейт и Уильям чувствуют, что они были очень приветливы к Меган и Гарри. Любые обвинения против монархии — это обвинения против их семьи. Это больно, и они чувствуют себя разочарованными. Очевидно, они по-прежнему любят Гарри и Меган, но это интервью взъерошило перья", – считает эксперт.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини